Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Страшные сказки: Ожившие Кошмары (2014) PC | Пиратка

Страшные сказки: Ожившие Кошмары (2014) PC | Пиратка


Дата выпуска: 2014
Разработчик: Elephant Games
Издатель: Elephant Games
Платформы: PC
Жанр: Игры для девочек, Игры для мальчиков, Игры для слабых ПК, Пошаговые стратегии TBS
Категория: Квесты
Страшные сказки: Ожившие Кошмары (2014) PC | Пиратка


Название: Страшные сказки: Ожившие Кошмары
Год выпуска: 2014
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Разработчик: Elephant Games
Платформа: PC
Перевод: Наша Версия
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется

ОПИСАНИЕ: Страшные сказки: Ожившие Кошмары – компьютерная видеоигра в жанре приключенческого квеста с изрядным количеством головоломок.
Если вам нравится разгадывать таинственные загадки и хотите почувствовать себя настоящим детективом – вы можете скачать Страшные сказки: Ожившие Кошмары торрент с нашего сайта совершенно бесплатно.
Главной героиней очередной увлекательной истории из серии Страшные сказки становится миссис Грей. Героиня уже давно ждала встречи со своими родственниками. Пребыв в фамильное жилище, женщина обнаруживает, что все ее семейство странным образом исчезло. При этом Грей еще и получила записку, в которой были написаны угрозы.
Героиня знает, что исчезновение семьи – это дело рук ее двоюродного брата, которого однажды все семейство отправило в психбольницу из-за его удивительных способностей превращать все нарисованное на картинах в жизнь. Проблем бы не было, если мальчишка рисовал бы что-то доброе. Но нет, его фантазия порождала только ужасные мысли, что вызывало после массу неприятностей у его близких.
Вполне возможно, что брат пожелал отомстить за заключение. Главной героине предстоит разгадать массу загадок, которые подкинул дальний родственник. Дабы пройти игру вам необходимо решить кучу интересных головоломок, которые изрядно натренируют ваш мозг. Кроме того, нельзя не отметить действительно качественный сюжет в стиле доброго детективного фильма.
Данная игра подойдет не только взрослым геймерам, но и самым младшим, ведь головоломки довольно-таки серьезно дают возможность развивать логику, что никогда не было лишним. Сама игра оформлена в приятной атмосфере, хоть иногда и мрачной.







Страшные сказки: Ожившие Кошмары (2014) PC | Пиратка
Страшные сказки: Ожившие Кошмары (2014) PC | Пиратка
Страшные сказки: Ожившие Кошмары (2014) PC | Пиратка
На этой странице вы можете скачать игру Страшные сказки: Ожившие Кошмары (2014) PC | Пиратка rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-11-2014 Размер: 1.12 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь