Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Kingdom Come Deliverance 2

Kingdom Come Deliverance 2


Категория: Скоро на сайте
Kingdom Come Deliverance 2


Название: Kingdom Come Deliverance 2
Дата выхода: 2020
Жанр: RPG, Action, Adventure, Open World
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Платформа: PC

Описание: Kingdom Come Deliverance 2 – масштабная ролевая игра с огромным открытым миром, увлекательным сюжетом и интересным геймплеем, события которой перенесут вас снова в средневековую Европу. История славного сына кузнеца ещё не закончилась, она только начинается. Как и в первой части, в сиквеле не будет никакой магии, ни в каких её проявлениях. Все сражения в игре проходят исключительно с применением холодного оружия, и периодически оружия дальнего боя. Kingdom Come Deliverance 2, скачать торрент которой можно с нашего сайта, является самым что ни наесть ролевым проектом со всеми присущими жанру элементами. Здесь вам и большой открытый мир, и возможность прокачивать героя, и хороший сюжет, и качественная графика. Как и в первой части, разработчики пытаются максимально точно воссоздать жизнь в средневековье.

Сюжет
В игре присутствует сюжет, но с возможностью выбора навыков героя. В центре сюжета сын кузнеца, проживающего в небольшом поселении на краю Богемии. Однажды в поселение пришли наёмники короля Сигизмунда и сожгли родную деревню дотла, убив родителей главного героя. Герою посчастливилось пережить страшное происшествие. На могиле родителей он поклялся отомстить за их смерть. Впереди героя ждёт кровавое противостояние и самое пекло гражданской войны. Внести свой вклад и помогите спасти будущее Богемии.

Геймплей
Игрушка представляет собой бесклассовую РПГ с возможностью выбора навыков героя. Таким образом игрок выбирает направление развития в одной из веток: воин, бард, вор или нечто среднее. При этом способности будут меняться в зависимости от действий игрок в теле или иные моменты. Также навыки могут меняться в зависимости от сделанных решений во время диалогов. В игре можно крафтить оружие, одежду, броню и многое другое. В игре использован вид от первого лица. Бои проходят с применением холодного и дальнего боя оружия.
В игре присутствуют сюжетные и побочные квесты.

Особенности
• Проработанный геймплей.
• РПГ с видом от первого лица.
• Никакой магии, только силовые схватки.
• Большой открытый мир.

Дата выхода игры Kingdom Come Deliverance 2 запланирована на 2020 год!
На этой странице вы можете скачать игру Kingdom Come Deliverance 2 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 11-07-2018
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь