Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Cities: Skylines II - Ultimate Edition

Cities: Skylines II - Ultimate Edition [v 1.1.0f1 + DLCs] (2023) PC | Лицензия

Cities: Skylines II - Ultimate Edition


Название: Cities: Skylines II
Дата выхода: 24 октября 2023
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: Colossal Order Ltd.
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.1.0f1
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: Cities: Skylines II — это увлекательный градостроительный симулятор с реалистичной графикой и огромным набором функций. Почувствуйте себя настоящим главой города, который пойдет на все ради процветания своего региона. Начните свой путь с небольшого населенного пункта и докажите, что при должном старании из него может получиться настоящий мегаполис. Умело распределяйте ресурсы, делайте ставку на конкретной ветке развития, придумывайте альтернативные способы реализовать свои задумки и получайте наслаждения от осознания своего успеха на игровом поприще.

Сама студия назвала готовящийся к релизу продукт самым реалистичным симулятором в истории игровой индустрии, что вполне себе может оказаться правдой. Предыдущая часть действительно стала феноменом в своем жанре из-за многообразия функций и зрелищной графики, которая позволяла с головой погрузиться в игровой процесс. Кажется, что Cities: Skylines II не станет исключением в этом плане, ведь игроков ждет больше возможностей, а также многочисленные испытания, которые добавят динамики во время прохождения.

Как и в предыдущей игре от студии Colossal Order игроки начинают на небольшом клочке земли. Гибкие настройки позволят подобрать уровень сложности под свои умения или стиль игры, ведь это напрямую отразится как на начальных ресурсах, так и в целом на последующем геймплее. С нашего сайта вы сможете скачать Cities: Skylines 2 торрент одними из первых, чтобы незамедлительно приступить к прохождению и опробовать свои силы на практике. На старте прокладывайте дороги, распределите обязанности между регионами и удостоверьтесь, что у каждого местного жителя найдется работа.

Помните, что люди — это главный ресурс от которого будет напрямую зависеть дальнейший успех. Помимо того, что на производстве потребуется живая сила, вам также будут полезны различные ученые, которые регулярно будут создавать незаменимые изобретения для повышения уровня жизни населения. Вкладывайтесь в образование, чтобы обеспечить подрастающее поколение знаниями, открывайте различные компании и наблюдайте как ваши действия повлияют на уровень жизни горожан.

Несмотря на то, что в игре нет конечной цели, а игровой процесс может длиться бесконечно, вы столкнетесь с рядом трудностей. Процедурная генерация событий будет держать вас в напряжении и добавит динамики, разбавляя рутинные дела. Быстро справляйтесь с неприятностями, старайтесь предугадать некоторые из них и получайте ценный опыт, который в последующем позволит быстрее оправляться после неудач.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i7-6700K | AMD® Ryzen™ 5 2600X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 970 (4 GB) | AMD® Radeon™ RX 480 (8 GB)
Место на диске: 60 GB

Дополнения:
Cities: Skylines II - San Francisco Set
Cities: Skylines II - Landmark Buildings
Cities: Skylines II - Beach Properties
Cities: Skylines II - Deluxe Relax Station

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Торрент перезалит. Добавлено дополнения: Cities: Skylines II - Beach Properties. Обновлено 25.03.2024 г.




Cities: Skylines II - Ultimate Edition
Cities: Skylines II - Ultimate Edition
Cities: Skylines II - Ultimate Edition
На этой странице вы можете скачать игру Cities: Skylines II - Ultimate Edition rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 26-03-2024 Размер: 54.8 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь