Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Guns, Gore & Cannoli 2

Guns, Gore & Cannoli 2 [v 1.0.8] (2018) PC | RePack от xatab


Дата выпуска: 2 марта 2018
Разработчик: Claeysbrothers, Crazy Monkey Studios
Издатель: Crazy Monkey Studios
Серия: Guns, Gore & Cannoli
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры для слабых ПК, Игры про зомби, Игры с русской озвучкой, Платформер, Экшен игры 2018
Автор репака: xatab
Категория: Игры 2018 года / Экшены / Аркады
Guns, Gore & Cannoli 2


Название: Guns, Gore & Cannoli 2
Дата выхода: 2 марта 2018
Жанр: Arcade, Platform, Action, Adventure
Разработчик: Crazy Monkey Studios, Claeysbrothers
Издательство: Crazy Monkey Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Guns, Gore & Cannoli 2 – компьютерная видеоигра в жанре экшена с 2D-графикой. Разработкой игры занималась молодая независимая студия из Бельгии под названием Crazy Monkey. Она известна, прежде всего, как создатель динамичных 2D-экшенов и шутеров.

Первая часть Guns, Gore & Cannoli, которая вышла в 2015 году получилась далеко не самой идеальной игрой, с кучей ошибок и недоработок в самом игровом процессе. Однако даже ошибки не помешали фанатам полюбить драйвовый экшен с большим количеством оружия, взрывов и крови. При создании второй части разработчики ушли все свои недостатки и исправили их, что позволило создать тот же драйвовый экшен, но теперь без больших минусов.

Вышла Guns, Gore & Cannoli 2 в 2017 году как эксклюзив на персональные компьютеры.

Сюжет рассказывает о неком гангстере по имени Винни. Он и был главным героем первой части. Однако с того момента в рамках игры уже прошло порядком пятнадцати лет, но темное прошлое нисколько не желает оставлять его в покое. Как известно, Винни был участком Второй мировой и это прошлое идет на за ним по пятам.

Если раньше главному герою приходилось сражаться только против зомби, то теперь разнообразие его противников несколько вырастет. Убивать их придется используя несколько другой подход и другое оружие – это значительно разнообразит игровой процесс и боевую систему.

Ее также дополнили, добавив несколько новых приемов. Теперь Винни может стрелять с обеих рук. Это позволит ему поражать значительно больше целей. Однако это относиться не к каждому оружию, ведь два пулемета он в руки точно не возьмет. Также он научился пинать врагов, делать перекаты и стрелять во всех направлениях. Незначительно была доработана графика, подведена к требованиям современного рынка игровой индустрии.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: 1.7+ GHz or better
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon HD5450 or better; 256 MB or higher
Свободное место на жестком диске: 3 GB

Особенности игры:
В Guns, Gore & Cannoli 2 продолжается захватывающий сюжет о гангстерах из первой игры. Здесь вы найдете всё то же динамично развивающееся действие, что успело вам полюбиться, а также новые функции, о которых мы расскажем ниже.
Подвижность персонажей улучшилась. Винни получил целый набор новых движений. Прицел 360 градусов, двойной прыжок, удар ногой, удар ногой в прыжке, уклонение с перекатом, сальто, двойные пистолеты и колесо с оружием.
В Guns, Gore & Cannoli 2 вас ждет полноценный режим кампании для одиночной или сетевой игры. В обоих случаях сюжет полон действия, юмора и анимированных видеосцен.
Наши художники выложились по полной, чтобы создать потрясающую атмосферу, лучшую анимацию, а также самые крутые спецэффекты. Мы установили новую планку качества для 2D игр. Вас ждет множество возможностей: пробивайте стены, взрывайте бочки и машины, сбрасывайте на врагов коробки или выбивайте негодяями двери. Стреляйте из ракетницы, а потом наблюдайте за тем, как тела ваших противников летят по воздуху, будто тряпичные куклы.
Вы окажетесь на европейском фронте Второй мировой войны. Каждый уровень Guns, Gore & Cannoli будто бы рожден в сороковых. Каждый сантиметр игры выглядит, будто фотография эпохи Второй мировой войны. Машины, мебель, клубы, музыка, пропагандистские плакаты, улицы и оружие позволят вам окунуться в неспокойное время 1940-х годов.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от gog
- Ничего не вырезано
- Смена языка в настройках игры
- Версия игры - 1.0.8
- Установлен русификатор звука от Cool-Games (Версия перевода: 1.0 от 21.05.20 )
Выбор языка озвучки в инстале установки игры
- Время установки ~ 1 минута (зависит от компьютера)
Repack от xatab

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.8. Добавлена русская озвучка. Обновлено 05.06.2020 г.




Guns, Gore & Cannoli 2
Guns, Gore & Cannoli 2
Guns, Gore & Cannoli 2
На этой странице вы можете скачать игру Guns, Gore & Cannoli 2 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 05-06-2020 Размер: 2.23 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь