Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Prototype 3 (2018)

Prototype 3 (2018)

Prototype 3 (2018)


Название: Prototype 3
Год выпуска: 2018
Жанр: Action
Студия: Activision
Платформа: PC

Описание: И вновь очередной шутер, новинка 2017 года, которая обещает быть максимально интересной и необычной. Serious Sam 4 – вот та игра, которая может стать новинкой среди шутеров для обновленного режима виртуальной реальности. Да, теперь вы сможете использовать последние технологии для того, чтобы отстреливать различных монстров. С помощью таких шлемов вы можете побывать на поле боя и вручную управлять главным героем, его оружием, что открывает громадное количество новых возможностей, которых не было в шутерах до сих пор.

Итак, первая из них – это максимально ручное управление камерой, а также самим персонажем. Виртуальная реальность предоставляет вам практически безграничные возможности в плане управления, а также делает игру очень интересной и более живой. Да, в управлении есть небольшие недочеты, но стоит учесть, что это один из самых первых игр жанра шутер для шлемов виртуальной реальности.

Кроме того, создатели приложили максимум усилий, чтобы сделать графику еще более реальной, но при этом подходящей сеттингу самого Крутого Сэма. Также игроки, которые уже играли в прошлые версии этой игры, смогут найти уйму старых врагов, которые теперь выглядят более реалистично и привлекательно. Оружие, как и многое другое, очень привлекательно смотрится в четвертой части Крутого Сэма, а благодаря новым технологиям вы можете вести огонь из укрытий. Да и сюжетная линия в новой части стала куда интереснее и лучше, нежели в прошлых частях игры, а наш герой теперь стал не просто глупой машиной для убийств, но и пытается принимать решения на основании фактов, что делает сам сюжет в игре более интересным. Но в целом геймплей остался на уровне того же Serious Sam, который и был в прошлых частях игры, что очень радует многих фанатов игры.

Выход игры Prototype 3 запланирован на 2018 год!
На этой странице вы можете скачать игру Prototype 3 (2018) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 06-12-2015
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь