Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » LawBreakers (2017)

LawBreakers (2017)


Категория: Скоро на сайте
LawBreakers (2017)


Название: LawBreakers
Дата выхода: 2017
Жанр игры: Action, FPS
Издатель: Nexon
Разработчик: Boss Key Productions
Платформы: PC

Описание: Lawbreakers – компьютерная видеоигра в жанре сетевого шутера, над разработкой которой работает студия BossKeyProductions.
Даты выхода игры пока нет, так как она находиться еще на самых ранних стадиях разработки. Еще не известно и на каких платформах выйдет новая игра от геймдизайнера таких проектов как GearsofWar.

Сюжет игры
Действия будут разворачиваться в будущем, а точнее в XXII веке. Игровой мир будет представлять собой постапокалипсис. Дело в том, что не так давно произошла катастрофа планетарного масштаба, которую человечество назвало «Раскол».
Эта катастрофа полностью изменила гравитационное поле нашей планеты, и большая часть населения погибла вследствие этого события. Но все же некоторым удалось выжить и приспособиться к жизни в новом мире.
Новый мир подарил людям новые технологии и люди научились манипулировать гравитацией. Человечество стало использовать ее даже как оружие. И это касается не только хранителей правопорядка, но и криминального мира.

Особенности игры
В самом начале игры игрок сможет сделать выбор, на чью сторону ему вступить: закона или криминала. Чтобы, затем, на протяжении всей игры сражаться за выбранную сторону.
Игра будет полностью бесплатной и ее можно будет скачать, к примеру, в магазине Steam. Больше информации о игре все желающие могут узнать, посмотрев свежий трейлер, где демонстрируется геймплей.



LawBreakers (2017)
LawBreakers (2017)
LawBreakers (2017)


Дата выхода игры LawBreakers запланирована на 2017 год
На этой странице вы можете скачать игру LawBreakers (2017) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 29-08-2015
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь