Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Смута

Смута [v 1.0.3] (2024) PC | Пиратка


Дата выпуска: 4 апреля 2024
Разработчик: Cyberia Nova
Издатель: Cyberia Nova
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры от 3-го лица, Игры с русской озвучкой, Экшен игры 2024
Категория: Игры 2024 года / Экшены / RPG / Приключения
Смута


Название: Смута
Дата выхода: 4 апреля 2024
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Cyberia Nova
Издатель: Cyberia Nova
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Версия: 1.0.3
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание: Смута — это захватывающий ролевой экшен созданный по мотивам наиболее напряженного исторического события. В центре истории рассказывается о жизни боярина по имени Юрий Милославский, который вместе с Нижегородским ополчением принимаем участие в наиболее ярких событиях того времени. Вместе с главным героем вам предстоит погрузиться в динамичное повествование, а также помочь мужчине справиться с внутренними противоречиями, ведь вполне возможно, что одолев демонов он сможет урегулировать конфликт и положить конец Смутному времени.

Несмотря на то, что разработчики взяли за основу историческое события, сюжет является не его копированием, а вольной интерпретацией происходящего. Это дало свободу действия в том же сценарии, чтобы подарить игрокам наиболее яркий игровой опыт, который запомнится надолго. С нашего сайта вы сможете скачать Смута торрент одними из первых, чтобы с головой погрузиться в происходящие события и принять участие в ожесточенных битвах того времени.

Проект выделяется за счет красочной графики и разнообразия всемирно известных личностей с которыми вам предстоит контактировать на протяжении всего прохождения. Интересно то, что нелинейное повествование позволяет влиять на развитие истории из-за чего повышается реиграбельность, ведь одно решение запросто изменит ход последующего сюжета и даже отношения к вам некоторых персонажей. Будьте аккуратны и старайтесь думать на несколько шагов вперед, чтобы избежать недопониманий.

Динамичная боевая система позволяет использовать самое разное оружие в попытках одержать победу над противником. Комбинируйте клинки, мечи и даже арбалеты с луком, чтобы уничтожить вражеские войска. Вы будете сталкиваться с трудностями не только на поле боя, но и исследуя обширные открытые локации, ведь в лесах запросто могут прятаться бандиты, а головорезы будут целенаправленно искать вас в городах и селах. Зарабатывайте очки опыта и приобретайте необходимые характеристики, чтобы вовремя подготовиться к встрече с сильными врагами.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i3 / Ryzen 3
Память: 16 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060
Место на диске: 50 GB

Установка и запуск:
Скачать в любое удобное место без кириллицы в пути.
Запускать игру файлом Smuta.exe
Играть

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.3. Обновлено 22.04.2024 г.




Смута
Смута
Смута
На этой странице вы можете скачать игру Смута rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 22-04-2024 Размер: 22.91 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь