Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » The Settlers - Kingdoms of Anteria (2017)

The Settlers - Kingdoms of Anteria (2017)

The Settlers - Kingdoms of Anteria (2017)


Название: The Settlers - Kingdoms of Anteria
Дата выхода: 2017
Жанры: Стратегии, RTS
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Blue Byte Software
Платформа: PC

Описание: The Settlers - Kingdoms of Anteria – компьютерная видеоигра от известной студии Blue Byte Software. Серия The Settlers или просто Поселенцы уже хорошо знакома фанатам стратегических игр.
The Settlers - Kingdoms of Anteria сочетает в себе сразу три жанра, среди которых стратегия, градостроительный и экономический симуляторы в реальном времени.

Вышла игра как эксклюзив на персональные компьютеры в 2017 году, чему предшествовало довольно длительное открытое бета-тестирование, в ходе которого разработчики отрабатывали все нюансы, дабы выпустить качественный продукт.

События разворачиваются в вымышленном игровом мире, который носит название Королевство Антерия. Вы становитесь вождем своего небольшого племени и получаете в управление пока что никому не интересное поселение. Однако на протяжении игры вы сможете развить его инфраструктуру, наладить производство товаров, начиная с продуктов и заканчивая оружием. Таким образом, вы сможете наладить торговые отношения и тренировать свое войско, которое потом можно отправить на разграбление и покорение соседних поселений.

Одиночное прохождение – это далеко не самый главный аспект, на который опирались разработчики. Прежде всего, они создали хорошую систему онлайн-противостояния между игроками со всего мира. Вы все также будете развивать свое поселение, но сражаться вам придется уже против реальных игроков. С ними можно также заключать торговые соглашения и союзы для общего противодействия определенному игроку или игрокам.

Также впервые в серии появилась возможность совместного строительства уже целого города. Всего в таком режиме могут взаимодействовать до четырех игроков, на каждого из которых возложена отдельная задача по строительству и развитию города.


Выход игры The Settlers - Kingdoms of Anteria запланирован на 2017 год!


The Settlers - Kingdoms of Anteria (2017)
The Settlers - Kingdoms of Anteria (2017)
The Settlers - Kingdoms of Anteria (2017)
На этой странице вы можете скачать игру The Settlers - Kingdoms of Anteria (2017) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 19-03-2015
Комментарии (1)


0
классная игра

привет, классный сайт
Ответить Цитировать 1 июня 2023 11:27

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь