Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Barton Lynch Pro Surfing

Barton Lynch Pro Surfing (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 17 ноября 2023
Разработчик: Bungarra Software Pty
Издатель: Bungarra Software Pty Ltd
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Спортивные симуляторы
Категория: Игры 2023 года / Симуляторы
Barton Lynch Pro Surfing


Название: Barton Lynch Pro Surfing
Дата выхода: 17 ноября 2023
Жанр: Simulation
Разработчик: Bungarra Software Pty Ltd
Издатель: Bungarra Software Pty Ltd
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Barton Lynch Pro Surfing - это симулятор, который позволит вам испытать всю мощь и красоту серфинга, не выходя из дома. В Barton Lynch Pro Surfing предусмотрена возможность соревноваться с лучшими серферами мира. Вы сможете сразиться с настоящими профессионалами, такими как Келли Слейтер, Джон Джон Флоренс и, конечно же, сам Бартон Линч! Покажите свое мастерство и победите всех, чтобы занять место в рейтинге лидеров. Игра предлагает различные режимы, включая режим карьеры, в котором вы сможете развивать своего персонажа и открывать новые возможности для серфинга. Исследуйте огромные водные пространства, выполняйте трюки и улучшайте свои навыки, чтобы стать настоящим чемпионом.

Barton Lynch Pro Surfing предлагает вам огромную палитру трюков, которые заставят зрителей трепетать и аплодировать. Вы сможете выполнять эффектные прыжки, крутые вращения и сложные гимнастические элементы. Ваше мастерство и красота трюков будут оцениваться жюри, а может быть, вы станете новым чемпионом! Одной из главных особенностей игры является система прокачки спортсмена. Вы сможете улучшить свои навыки в серфинге, повысить скорость, ловкость и точность своих трюков. Чем больше времени и усилий вы вложите в тренировки, тем больше шансов у вас будет на победу в соревнованиях. Ведь именно на них вы сможете продемонстрировать свое мастерство и привлечь внимание спонсоров. Не менее важными являются доски для серфа. Если вы уже готовы ощутить опасность волн океана, и почувствовать себя настоящим серфером, то можете уже сейчас скачать Barton Lynch Pro Surfing торрент бесплатно на нашем сайте и заказывать билет на Гавайи.

В игре представлен огромный выбор досок различных форм, размеров и материалов. Каждая доска имеет свои особенности, которые могут повлиять на ваши возможности на воде. Выбирайте доску, которая отвечает вашим требованиям и стилю серфинга, и не забывайте ее улучшать! В Barton Lynch Pro Surfing вас ждет огромное разнообразие тропических, диких и городских пляжей. Вы сможете ощутить атмосферу настоящего серфинга, покорить волны и почувствовать ветер в волосах. Волны на каждом пляже обладают своими особенностями и сложностями, поэтому вам придется проявить все свое мастерство, чтобы победить.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, Windows 10
Процессор: AMD FX-8350, Intel Core i5 6600K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1050 / NVIDIA GeForce® GTX 660 2GB Graphics card (AMD): AMD Radeon™ RX 560 / HD 7850 2GB
DirectX: версии 11
Место на диске: 20 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Barton Lynch Pro Surfing
Barton Lynch Pro Surfing
Barton Lynch Pro Surfing
На этой странице вы можете скачать игру Barton Lynch Pro Surfing rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 19-11-2023 Размер: 13.3 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь