Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » The Troop

The Troop (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 18 октября 2023
Разработчик: Giant Flame
Издатель: PLA Studios
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Пошаговые стратегии TBS, Стратегии 2023 года, Тактические ролевые игры
Категория: Игры 2023 года / Стратегии
The Troop


Название: The Troop
Дата выхода: 18 октября 2023
Жанр: Strategy (TBS), Tactical
Разработчик: Giant Flame
Издатель: PLA Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: The Troop – это тактическая ролевая военная игра-стратегия, в которой вам придется отправиться в Нормандию и поучаствовать в самой эпической операции времен Второй Мировой войны… События игры начинают происходить в тот самый «День Д», когда начинается самая масштабная за всю Вторую Мировую войну операция – освобождение Северо-Западной Европы. Вам придется взять под контроль канадские и британские войска, и отправиться прямиком в череду сражений, участвовать в различных битвах, управлять юнитами, выполнять задания, и не только.

В Нормандии вам придется столкнуться с техникой и пехотой СС, и поверьте, эти столкновения будут не такими уж и простыми. В ходе сражений вам постоянно придется адаптироваться к происходящему, следить за всем происходящим вокруг вас, проходить опасные задания, и не только. И каждый раз вы будете сталкиваться с ситуациями, в которых от ваших даже самых незначительных решений может зависеть судьба отряда и исход всего наступления в целом.

В вашем распоряжении будет различные юниты, и все они уникальны. Разработчиками техника была воссоздана с максимальной точностью, как и оружие, которыми владеют юниты, вы сможете опробовать каждое, если решитесь скачать The Troop торрент у нас. Тут не получится из автоматов уничтожить танк немцев, вроде «Тигра». Здесь придется против техники использовать соответствующие вооружения, хитрить, использовать тактические уловки. Более того, вам придется во время сражений учитывать целую кучу различных факторов, чтоб добиться успеха. Например, придется следить за тем, чтоб противник не зашел сбоку и не стал стрелять по бортовой броне, отслеживать передвижение врага и следить, чтоб он не зашел в тыл, и контролировать буквально все происходящее на поле боя. Окружение и погодные условия будут тоже влиять буквально на все происходящее на экране. Придется адаптироваться. А еще вам нужно будет научиться в The Troop обучиться диверсионной деятельности, научиться устраивать засады. Все это поможет вам одолеть врага.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2500K CPU @ 3.30GHz 3.70 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
Место на диске: 8 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Troop
The Troop
The Troop
На этой странице вы можете скачать игру The Troop rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 20-10-2023 Размер: 6.90 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь