Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Total War: PHARAOH

Total War: PHARAOH (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 11 октября 2023
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Серия: Total War
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Пошаговые стратегии TBS, Стратегии 2023 года, Стратегии в реальном времени RTS
Категория: Игры 2023 года / Стратегии
Total War: PHARAOH


Название: Total War: PHARAOH
Дата выхода: 11 октября 2023
Жанр: Strategy (RTS/TBS)
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский, Multi3
Таблетка: Отсутствует (DENUVO)

Описание: Total War: PHARAOH — это стратегия в реальном времени с кинематографической графикой и проработанным до мелочей геймплеем. Легендарная цивилизация Древнего Египта находится на грани полного краха после правления фараона Мернептаха. Мирные жители взывают к новому правителю в надежде, что тот урегулирует конфликт и вернет ту жизнь, которая была раньше. Вам предстоит стать последней надеждой своих людей и сделать все возможное, чтобы они обрели рай на земле. Принимайте сложные решения, расширяйте города и становитесь сильнее с каждым днем, ведь вам предстоит столкнуться не только с внешней угрозой, но и проблемами внутри государства. Проявите себя в качестве мудрого императора или станьте причиной полного исчезновения страны.

Долгожданное возвращение популярной RTS серии подарит игрокам безграничные возможности и откроет привычный жанр с новой стороны. Total War: PHARAOH станет абсолютно новым витком в франшизе за счет проработанных и разнообразных механик. В игре присутствует как полноценная сюжетная кампания, так и отдельные сценарии в которых вы выберете одного из восьми фараонов и побываете в разных эпохах. В зависимости от времени цели и задачи будут меняться, а геймплей трансформироваться под новые условия.

Интересно то, что игроки обладают полной свободой действия, что дает возможность самостоятельно выбирать путь развития. Вкладывайте все средства в армию в попытках как можно быстрее расправиться с иноземными захватчиками или грамотно распределяйте ресурсы среди всего населения, стараясь поддерживать тонкую грань между внутренней и внешней политикой. Захватывайте новые территории и обустраивайте их по своему усмотрению, возводя постройки различного назначения и совершенствуя имеющиеся юниты.

Главной особенностью стала динамичная смена суток и погодных условий. В зависимости от погоды может пропасть видимость как, например, при песчаных бурях, а продолжительные грозы замедлят продвижения ваших войск из-за чего придется совершать стоянки и переждать непогоду. Также на состояние армии влияет изнурительная жара и прочие факторы, которые не так-то просто уловить.

Не на последнем месте стоят глубокие настройки кампании позволяющие модифицировать ее по своему усмотрению. Такой подход не просто позволяет в любой момент перепроходить игру, но и гарантирует, что при повторном прохождении вы столкнетесь с абсолютно новыми трудностями и испытаниями. Проверьте свои силы на практике и узнайте удастся ли вам поднять Древний Египет с колен.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i3-2100 / AMD FX-4300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD R9 270
DirectX: версии 11
Место на диске: 50 GB

Установка:
Для обладателей лицензии:
1. Скачать в любое место на ЖД
2. Войти под своим аккаунтом
3. Играть.

Установка пиратам:
1. Ждать взлома игры



Total War: PHARAOH
Total War: PHARAOH
Total War: PHARAOH
На этой странице вы можете скачать игру Total War: PHARAOH rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 12-10-2023 Размер: 40.74 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь