Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Sea of Stars

Sea of Stars (2023) PC | Пиратка


Дата выпуска: 29 августа 2023
Разработчик: Sabotage
Издатель: Sabotage Studio
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Инди игры, Пиксельная графика
Категория: Игры 2023 года / Приключения
Sea of Stars


Название: Sea of Stars
Дата выхода: 29 августа 2023
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Sabotage Studio
Издатель: Sabotage Studio
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Sea of Stars — это приключенческая ролевая игра в духе олдскульных проектов 90-х. Мир находится в смертельной опасности из-за Повелителя плоти. Именно так окрестили могущественного волшебника, чья армия нежити регулярно совершает набеги на деревушки и захватывает все новые территории. Армия оказалась бессильна и лишь двое детей Солнцестояния готовы дать достойный отпор столь сильному врагу. Объединяйте силу Солнца и Луны и используйте магию Затмения для победы над потусторонними существами. Отправляйтесь навстречу захватывающим приключениям, знакомьтесь с необычными обитателями и местными жителями и найдите способ предотвратить катастрофу пока не стало слишком поздно.

Разработчики искали вдохновение в классических RPG, что во многом объясняет пиксельную графику и некоторые элементы геймплея. Студия Sabotage хотела привнести современные механики для разнообразия игрового процесса, но при этом оставить место для обычного веселья, где игроки наслаждаются каждой проведенной в игре минутой. Это у них отлично получилось, ведь геймеров ждет увлекательная сюжетная ветка, а также многочисленные побочные квесты и необязательные задания, которые позволят открыть много новых фактов о вымышленной вселенной. По ссылке ниже вы уже сейчас можете скачать Sea of Stars торрент и отправиться навстречу приключениям вместе с игровыми персонажами, чтобы раскрыть тайну происходящих событий и узнать чем закончится эта увлекательная история.

Пошаговая боевая система предлагает разработать уникальный подход к каждому типу противников и раскрыть потенциал главных героев. В вашем распоряжении окажется до десяти действующих лиц с особым набором характеристик, а игроки уже самостоятельно создадут связки из трех членов отряда. Комбинируйте их навыки между собой и добивайтесь неожиданных результатов, а после усиливайте возможности благодаря артефактам и особым типам оружия. Придумывайте необычные связки и постоянно экспериментируйте, ведь это является неотъемлемой частью игрового процесса.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 or AMD Phenom II X4 945
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R5 230 or Nvidia GeForce GT 520
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Скачать раздачу
2. Запуск игры через SeaOfStars.exe



Sea of Stars
Sea of Stars
Sea of Stars
На этой странице вы можете скачать игру Sea of Stars rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 29-08-2023 Размер: 3.66 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь