Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Kane & Lynch 2: Dog Days (2010) PC | RePack by Baracuda UA

Kane & Lynch 2: Dog Days (2010) PC | RePack by Baracuda UA


Дата выпуска: 2010
Разработчик: IO Interactive, Nixxes Software
Издатель: Eidos Interactive
Серия: Kane & Lynch
Платформы: PC
Жанр: Шутер от третьего лица
Автор репака: Baracuda UA
Категория: Экшены
Kane & Lynch 2: Dog Days (2010) PC | RePack by Baracuda UA


Название: Kane & Lynch 2: Dog Days
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive и Nixxes Software
Издательство: Eidos Interactive
Версия: 1.2
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание:
Продолжение кровавого шутера о старых знакомых ганстерах, которые давно не видели друг друга. И вот встретившись, они положили начало новой убойной части игры. Файл repack находится на нашем сайте. Скачать торрент Kane & Lynch 2: Dog Days можно не покидая данную страницу бесплатно. Мир, который вам предлагает игра для pc, кровавый и очень жестокий. Это мир преступности, хоть и виртуальный. Здесь ваши главные союзники - автомат и прочее оружие. Герои снова вместе и им предстоит бороться с другими злодеями города. Миссии стали более интересными и отчаянными. Наслаждайтесь разборками на грязных улочках Шанхая. Давайте более подробно разберем все достоинства криминального экшена.

Сюжет
Китайский город Шанхай - именно сюда приехал жить один из героев игры. Новый город - новая мирная жизнь. У него есть девушка и в кармане несколько баксов, что еще нужно. Его жизнь меняется когда он в одном из баров встречает старого приятеля из прошлой преступной жизни. Теперь они опять вместе и сражаются за передел города. Мегаполис находится под контролем разных кланов китайской мафии. Героям предстоит защищать жителей, убивая всех гангстеров. За них в игре даются игровые очки, с их помощью можно прокачивать своих персонажей, улучшая их способности.
Геймплей
Перемещаясь по городу и отстреливая бандитов, вы будете переключаться между двумя героями. Делать это легко. Достаточно вложить им в руки автомат и они готовы стрелять по преступникам. За каждого убитого врага вы получаете бонусы. Обследуйте все локации и местность, там вам может попасться много ценных предметов. Бой можно вести, как безбашенно, не жалея патронов, так и сидеть в укрытии до последнего момента, а потом неожиданно открыть огонь по противникам. Графика Kane and Lynch 2: Dog Days на высшем уровне.
Интересные факты
Вся стрельба и события будут разворачиваться в обычных районах города и местные жители ни в чем не виноваты. Помните об этом. Убивать в игре надо только вооруженных преступников. Убивая мирных граждан, вы лишитесь игровых очков.










Kane & Lynch 2: Dog Days (2010) PC | RePack by Baracuda UA
Kane & Lynch 2: Dog Days (2010) PC | RePack by Baracuda UA
Kane & Lynch 2: Dog Days (2010) PC | RePack by Baracuda UA
На этой странице вы можете скачать игру Kane & Lynch 2: Dog Days (2010) PC | RePack by Baracuda UA rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 12-12-2014 Размер: 3.39 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь