Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Showgunners

Showgunners (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 2 мая 2023
Разработчик: Artificer
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Пошаговые стратегии TBS, Стратегии 2023 года, Тактические ролевые игры
Категория: Игры 2023 года / Стратегии
Showgunners


Название: Showgunners
Дата выхода: 2 мая 2023
Жанр: Strategy (TBS), Tactical
Разработчик: Artificer
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Примите участие в жестоком телешоу, чтобы отомстить обидчикам. Ваша задача — выжить в городской среде, полной смертельных ловушек, непростых головоломок, и вооруженных до зубов кровожадных психопатов. Вас ждут пошаговые бои на уровнях, созданных вручную: скучать не придется!

В антиутопическом будущем, где миром правят корпорации, кровавое реалити-шоу — самое популярное развлечение в городе! Вы играете за Скарлетт Мартилло — участницу, жаждущую мести. Чтобы победить, вам придется преодолеть опасные городские арены, полные смертельных ловушек, и отбиться от полчищ вооруженных психопатов.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960 4 GB / Radeon RX 570 4 GB
Места на диске: 15 GB

Особенности игры:
На каждом этапе вас ждет продуманный пошаговый геймплей с элементом непредсказуемости в лице всесильного и безжалостного режиссера шоу, который может мешать Скарлетт или помогать ее противникам в зависимости от ваших успехов. Динамический дизайн уровней делает их уникальными и заставляет игроков мыслить тактически. Showgunners порадует и новичков тактических боев, и верных фанатов жанра!
Скарлетт не будет сражаться одна. По ходу сюжета игроки смогут выбирать новых напарников, способных изменить исход битвы самым неожиданным образом. Прокачивайте уникальные способности персонажей за очки навыков, покупайте новое оружие в магазине или добывайте его в битвах. Тайники в каждой главе могут подарить новых союзников, легендарное оружие и полезные предметы, так что смотрите в оба!
Задача игроков — преодолеть полосу смертельных препятствий и головоломок в реальном времени и быть готовыми к засаде на каждом углу. Психопаты вроде ронинов и огров — не единственные опасности, с которыми придется столкнуться. В бою нужно учитывать и угрозы на местности вроде тикающих бомб или сошедших с рельсов поездов. Showgunners точно не даст вам заскучать!
Прославьтесь, избегая смерти, выживая в раундах и перемалывая врагов в фарш. Чем лучше вы сражаетесь, тем больше у вас фанатов. Растущая популярность будет приносить выгодные спонсорские сделки.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Showgunners
Showgunners
Showgunners
На этой странице вы можете скачать игру Showgunners rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 03-05-2023 Размер: 9.02 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь