Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Warhammer 40,000: Rogue Trader

Warhammer 40,000: Rogue Trader (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 7 декабря 2023
Разработчик: Owlcat Games
Издатель: Owlcat Games
Серия: Warhammer
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Стратегии 2023 года, Тактические ролевые игры
Категория: Игры 2023 года / RPG / Стратегии
Warhammer 40,000: Rogue Trader


Название: Warhammer 40,000: Rogue Trader
Дата выхода: 7 декабря 2023
Жанр: Strategy, Tactical, RPG
Разработчик: Owlcat Games
Издатель: Owlcat Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.0.62
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Warhammer 40,000: Rogue Trader — это классическая изометрическая ролевая игра действия которой разворачиваются в легендарной одноименной технофэнтезийной вселенной. Встречайте новое тысячелетие мира вместе с Вольным Торговцем и отправляйтесь исследовать бескрайние просторы Империума. Вы принадлежите к древней династии каперов и пойдете на многое, чтобы преуспеть в родовой деятельности, но для этого придется отважиться на серьезные шаги. Отправляйтесь в путешествие в опасные Просторы Коронуса вместе с группой приближенных доверенных лиц, участвуйте в эпичных пошаговых сражениях и докажите Богу-Императору, что вы достойный и крайне полезный человек на которого можно положиться.

В качестве разработчика выступила студия Owlcat известная по серии Pathfinder. Создатели сумели в точности уловить и передать атмосферу вселенной Вархаммер, а также создать удивительное измерение. Проект поражает масштабностью и проработанностью, ведь здесь игрокам предстоит столкнуться с многогранным и в меру сложным геймплеем. С самого начала геймеров погружают в особенности мира через обилие характерных терминов, а также знакомят с основными механиками через подробное обучение. С нашего сайта вы можете скачать Warhammer 40,000: Rogue Trader торрент и приступить к изучению необычного мира, который приглянется как фанатам франшизы, так и погружающимся в ранее неизведанную вселенную новичкам.

Игровой процесс нацелен на изучение обширных локаций, а также путешествие между отдаленными и крайне опасными планетами. Прежде всего позаботьтесь о надежной команде единомышленников и соберите группу воинов вокруг себя. Найдите подход к полюбившимся персонажам и заслужите их доверие, выполнив то или иное поручение, а после измените их жизни до неузнаваемости.

Участвуйте в пошаговых сражениях с опасными инопланетными созданиями и закаленными в боях бандитами, которые пойдут на многое ради заполучения драгоценной наживы. Раскрывайте в битвах потенциал каждого класса, используйте особые умения героев и комбинируйте их между собой, пытаясь отыскать наиболее действенную комбинацию по уничтожению соперников. Зарабатывайте очки опыта, распределяйте их между основными характеристиками и приготовьтесь к более сложным испытаниям, которые проверят вашу выдержку на практике.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4590T CPU @ 2.00GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 6 / Intel HD Graphics 630
Место на диске: 40 GB



Warhammer 40,000: Rogue Trader
Warhammer 40,000: Rogue Trader
Warhammer 40,000: Rogue Trader
На этой странице вы можете скачать игру Warhammer 40,000: Rogue Trader rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 08-12-2023 Размер: 33.04 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь