Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Gungrave G.O.R.E

Gungrave G.O.R.E (2022) PC | Пиратка


Дата выпуска: 22 ноября 2022
Разработчик: Iggymob
Издатель: Prime Matter
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры от 3-го лица, Шутер от третьего лица, Шутеры 2022, Экшен игры 2022
Категория: Игры 2022 года / Экшены / Шутеры
Gungrave G.O.R.E


Название: Gungrave G.O.R.E
Дата выхода: 22 ноября 2022
Жанр: Action (Shooter), Shoot 'em up, 3rd Person
Разработчик: Iggymob Co.,Ltd
Издатель: Prime Matter
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский, Multi3
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam emu)

Описание: Gungrave G.O.R.E — это стильный приключенческий боевик с эпичными перестрелками и реками крови. События происходят в футуристическом мире недалекого будущего, где человечество стоит на пороге глобальной катастрофы. Компания Милленион разрабатывает план по захвату планеты и только вы способны остановить злодеев и положить конец их тирании. Вместе с отважной командой отправляйтесь в путешествие через азиатские страны и уничтожайте нескончаемое число противников. Осваивайте эффектные приемы, становитесь сильнее и доберитесь до главаря организации, чтобы покончить с ним раз и навсегда.

Серия Гангрева насчитывает всего несколько тайтлов, но это не помешало ей занять законное место среди классических шутеров от третьего лица в игровой индустрии. Gungrave G.O.R.E хоть и продолжает сюжетную ветку предыдущих двух частей, но является перезапуском всей франшизы, что позволит новым игрокам открыть для себя потрясающую вселенную, где всё решается при помощи грубой силы. Разработчики не позабыли о преданных фанатах, ведь знакомые на протяжении долгих лет персонажи раскроются вам с другого ракурса и введут вас в курс дела.

Ключевой особенностью стала динамичная боевая система представляющая собой огнестрельный слэшер. Выполняйте порученные вами задания в качестве настоящей машины для убийств и продвигайтесь через запутанные лабиринты локаций и сразите всех, кто встанет на вашей дороге, ведь в вашем арсенале находятся как мощные пистолеты Церберы, так и множество дополнительных орудий, открывающихся по мере прохождения. Приятно удивляет и разнообразие соперников, ведь для каждого типа вам придется использовать уникальную тактику. Найдите подход к каждому врагу, чтобы быстро и действенно расправляться с огромными армиями совершая комбо-удары. Они будут влиять на конечный результат миссии и заработанное количество очков, которые пригодятся для открытия разнообразных улучшений и впечатляющих связок.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: i7-4470k
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 1060
Место на диске: 30 GB

Порядок запуска игры:
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла GunGraveGore.exe в главной директории игры



Gungrave G.O.R.E
Gungrave G.O.R.E
Gungrave G.O.R.E
На этой странице вы можете скачать игру Gungrave G.O.R.E rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 22-11-2022 Размер: 30.1 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь