Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Crysis 2 Remastered

Crysis 2 Remastered (2021) PC | Лицензия

Crysis 2 Remastered


Название: Crysis 2 Remastered
Дата выхода: 15 октября 2021
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: Crytek, Saber Interactive
Издатель: Crytek
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi8
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Crysis 2 Remastered — это обновленная версия популярного научно-фантастического шутера от первого лица, первоначально выпущенного в 2009 году. События разворачиваются в 2023 году, который стал роковым для всего человечества. Инопланетяне-цефы продолжают масштабное вторжение и на этот раз добрались до Нью-Йорка, оставляя вместе процветающего мегаполиса пепелище и бетонные руины, разрушая не только здания, но и заражая людей манхэттенским вирусом. В роли морпеха-разведчика по прозвищу Алькатрас попытайтесь остановить пришельцев, а поможет вам в этом высокотехнологичный нанокостюм со множеством инструментов для уничтожения незваных гостей.

Игроки смогут опробовать привычные механики в абсолютно новом формате. В первую очередь изменения Crysis 2 Remastered коснулись графической составляющей: на место устаревших текстур пришли их обновленные версии, а некоторые трехмерные модели окружения были полностью заменены улучшенными версиями. Визуальные эффекты стали в разы красочнее, обеспечивая полное погружение в игровой процесс.

Геймплей сфокусирован на линейном прохождении предложенных уровней, что в значительной степени отличается от первой части. Теперь локации имеют четкие границы, а от игроков ожидают их полного исследования. Помимо противников вас ожидают секретные места с пасхалками и полезными припасами, которые повысят вашу выживаемость на поле боя.

Уничтожайте полчища пришельцев, а заодно и решивших перейти вам дорогу людей. Приготовьтесь к ожесточенным схваткам, ведь каждый тип противника обладает сильными и слабыми сторонами, которые придется выявить в ходе сражения. Используйте имеющиеся пушки и раскройте весь потенциал нанокостюма, используя его возможности по максимуму.

Экзоскелет наделит вас нечеловеческими силами и геймер вдоволь насладится процессом уничтожения противников. Новая модель костюма позволяет переключаться между пятью режимами в зависимости от сложившейся ситуации, чтобы иметь преимущество в битвах и не только. Активируйте мощь для ускорения и усиления атак, прибегните к защите, чтобы поглотить часть урона щитом, маскировка позволит на время становиться невидимым, расправляясь с врагами в стелс-режиме, а тактический визор и тепловизор позволят как отслеживать местонахождение припасов, так и расположение врагов.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3450 / AMD Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI /AMD Radeon 470
DirectX: Версии 11
Место на диске: 54 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Crysis 2 Remastered
Crysis 2 Remastered
Crysis 2 Remastered
На этой странице вы можете скачать игру Crysis 2 Remastered rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-11-2022 Размер: 45.7 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь