Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Scathe

Scathe (2022) PC | Пиратка

Scathe


Название: Scathe
Дата выхода: 31 августа 2022
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: Damage State Ltd
Издатель: Kwalee
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание: Scathe — напряженный классический шутер от первого лица с огромными пушками и жуткими демонами. Вы — Погибель, надсмотрщик легионов ада, выкованный из земли самим Творцом. И вам, как и падшим сородичам ранее, придется доказать свою ценность, путешествуя по коварному лабиринту, где за каждым поворотом скрываются демоны. Хватайте свой адский молот и готовьтесь выплеснуть гнев!

Используйте грубую силу и невероятную скорость героя, чтобы пробиться сквозь отвратительные мерзости ада, найти адские камни и победить всемогущих стражей, которые их защищают.

Пора выбраться из кровавого ада.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i7-4770K @ 3.5GHz | AMD Ryzen 5 1500X @ 3.5GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 760 2GB | AMD R9 280 3GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

Особенности игры:
ПОБЕГ ИЗ ЛАБИРИНТА. Ваша задача проста: собрать адские камни и выйти из лабиринта. Найдите дорогу, пробираясь по искусно созданным вручную зонам, полным опасностей.Собирайте руны, раскрывайте тайны и крушите все на своем пути.
ОГНЕВАЯ ЗАВЕСА. Scathe — не просто шутер от первого лица... вас ждут беспощадные адские бои, смертоносные пули и бесконечные демоны. Невероятная скорость поможет вам убегать от врагов и уворачиваться от пуль.
ОРУЖИЕ К БОЮ. Уничтожьте врагов безумным арсеналом. У каждого оружия есть еще и дополнительная способность! Плюйтесь адским огнем из раскаленного ствола или крушите врагов изогнутым клинком.
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫХОДА. Scathe поддерживает сетевую многопользовательскую игру с возможностью выхода из сеанса и входа в него в любой момент. Заблудились в лабиринте? Позовите друзей на помощь! Но выбирайте с умом, потому что в Scathe у всех один набор жизней на всех.
Подчините себе силу темной магии. Прочешите преисподнюю в поисках древних реликвий и подчините себе темные силы павших магов. Получайте магическую силу, сокрушая врагов, и превращайте ее в могущественные заклинания. Исцеляйте себя, призывайте помощников и посейте хаос среди легионов Ада!

Запуск игры:
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Scathe.exe



Scathe
Scathe
Scathe
На этой странице вы можете скачать игру Scathe rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 01-09-2022 Размер: 13.9 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь