Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Recipe for Disaster

Recipe for Disaster (2022) PC | Лицензия


Дата выпуска: 5 августа 2022
Разработчик: Dapper Penguin Studios
Издатель: Kasedo Games
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Управление ресурсами, Экономические симуляторы
Категория: Игры 2022 года / Симуляторы
Recipe for Disaster


Название: Recipe for Disaster
Дата выхода: 5 августа 2022
Жанр: Simulation
Разработчик: Dapper Penguin Studios
Издатель: Kasedo Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Recipe for Disaster - это управленческая игра, в которой вам предстоит создать и управлять успешным рестораном. Пересматривая судьбы неудачных заведений, созданных по заранее заданным сценариям, или воплощая собственное видение в жизнь в режиме свободной игры, вы будете тщательно проектировать рестораны, нанимать и управлять нужным персоналом, настраивать меню и экспериментировать с ингредиентами, чтобы создать новые вкусные блюда, которые поразят ваших клиентов. Звучит заманчиво, да? Но это не так.

Проложить путь в суматошном полном стресса мире индустрии общественного питания будет не просто. В конце концов, эта индустрия построена на людях, и достичь того, чтобы все были счастливы, мотивированы и удовлетворены, можно только чудом! Серьезные личностные недостатки и пробелы в навыках вашей команды могут нарушить процесс обслуживания, а переменчивое отношение и своеобразные вкусы ваших клиентов могут оказаться тем барьером, который отделяет вас от столь важного положительного отзыва.

Упорство, грамотное управление и способность всегда найти компромисс — вот залог процветания ваших ресторанов, а с этим откроются новые возможности, что привлечет к вам на порог еще больше клиентов, санитарных инспекторов и кулинарных критиков. Расширяйтесь, натаскивайте персонал и балансируйте на тонкой грани между кулинарной славой и гастрономическим крахом.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Особенности игры:
Выберите из пула процедурно сгенерированных кандидатов. Рассмотрите уникальное сочетание черт характера и уровня навыков каждого человека, а также оцените как это может повлиять на эффективность их работы, поведение и взаимодействие с клиентами. Смогут ли они преуспеть? Или окажутся более проблемными, чем того стоят? Управляйте настроением и выносливостью своей команды, чтобы свести к минимуму риск нервных срывов и уходов во время обслуживания. Некоторые сотрудники будут очень любить задания, которые вы им даете, а другие будут их ненавидеть!
Позаботьтесь об уникальном дизайне интерьеров и фасадов ваших заведений с помощью интуитивно понятных строительных инструментов. Оснащайте кухню современным оборудованием, украшайте зоны питания, озеленяйте территорию и стройте хранилища для всех своих ценных ингредиентов.
Назначайте задачи своей команде вручную или обеспечьте занятость каждого ее члена с помощью настраиваемой системы приоритетов. Внимательно следите за поступающими заказами от клиентов и корректируйте свою стратегию в режиме реального времени, чтобы обеспечить высочайший стандарт питания и обслуживания клиентов.
Внимательно следите за потребностями своих клиентов и корректируйте меню с учетом их ожиданий. Не забывайте о диетическом питании, аллергии на ту или иную пищу и необычных вкусовых предпочтениях. Придумывайте оптимальные способы, как разобраться с жалобами и запросами ваших работников и клиентов. Где проявить мягкость, а где настоять на своем. Слабовольные и деспотичные в этом бизнесе быстро сдают позиции, поэтому тщательно анализируйте все за и против, прежде чем принять решение в конкретной ситуации.
Используйте мощный редактор рецептов, чтобы создавать оригинальные рецепты и добавлять их в меню. Обеспечьте наличие необходимых ингредиентов, следя за уровнем запасов и регулярно делая заказы поставщикам.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Recipe for Disaster
Recipe for Disaster
Recipe for Disaster
На этой странице вы можете скачать игру Recipe for Disaster rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 06-08-2022 Размер: 513 MB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь