Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Trials Fusion: Welcome to the Abyss (2014) PC | Лицензия

Trials Fusion: Welcome to the Abyss (2014) PC | Лицензия


Дата выпуска: 2014
Разработчик: Redlynx
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформы: PC
Жанр: Игры для мальчиков, Спортивные симуляторы
Категория: Аркады / Гонки / Спортивные игры
Trials Fusion: Welcome to the Abyss (2014) PC | Лицензия


Название: Trials Fusion
Год выпуска: 2014
Жанр: : Arcade, Racing (Motorcycles), 3D
Разработчик: RedLynx
Издатель : Ubisoft Entertainment
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, голландский, японский, бразильский португальский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)

Описание:
Серия Trials Fusion нашла свою собственную нишу и решила эксплуатировать свою аудиторию по полной: вместо какого-то внятного развития игра перешла в стадию пополнения различными DLC, которая длится до сих пор. Trials Fusion: Welcome to the Abyss – лишь одно из многих дополнений, существенно изменяющий внешний вид привычных нам мотогонок, но не трогающий их суть.
Для тех, кто не знает про серию Trial Fusion, объясняем основы. Будучи водителем одного из байков для мототриала, мы гоним по необычно составленным трассам так, чтобы преодолеть все препятствия, собрать максимальное количество монеток, да и самим не упасть с мотоцикла. Сделать это нелегко – и физика нашего мотоконя, и общая сложность архитектуры уровней не позволяют игроку просто проехать из точки A в B. Всегда приходится подгадывать правильную скорость, трюкачить и вообще всячески изловчаться для того, чтобы пройти особо сложные отрезки на картах. И если обычно Trial Fusion происходила где-то в урбанистических пейзажах или, на худой конец, в пустыне, то Welcome To The Abyss полностью меняет визуальную концепцию проекта, помещая нас куда-то в индустриальную глушь.
А потому большую часть Trials Fusion: Welcome to the Abyss мы будем кататься недалеко от каких-то заводов, лесов и болот. Сильно ли это изменило механику? Как ни странно, изменения ощутимы – игра стала более простой в своем прохождении. Если раньше игра «мельчила», заставляя нас аккуратно проходить миллиметровые отрезки дистанции, то сейчас ситуация обратная. То и дело нам нужно максимально ускориться для сильного прыжка, преодолеть на скорости бугры или просто успеть проехать по прямой, пока за нами рушатся опоры. Освежает ли это геймплей? Безусловно, играть в Trials Fusion: Welcome to the Abyss интересно, даже если вы прошли оригинал, однако рекомендовать ее все равно можно только для фанатов.










Trials Fusion: Welcome to the Abyss (2014) PC | Лицензия
Trials Fusion: Welcome to the Abyss (2014) PC | Лицензия
Trials Fusion: Welcome to the Abyss (2014) PC | Лицензия
Trials Fusion: Welcome to the Abyss (2014) PC | Лицензия
На этой странице вы можете скачать игру Trials Fusion: Welcome to the Abyss (2014) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 14-10-2014 Размер: 6.86 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь