Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Тропа Мечтаний: Два Королевства (2014) PC | Пиратка

Тропа Мечтаний: Два Королевства (2014) PC | Пиратка


Дата выпуска: 2014
Разработчик: Boolat Games
Издатель: WowanGames: Mitjaj и Wowan
Платформы: PC
Жанр: Игры для девочек
Категория: Квесты
Тропа Мечтаний: Два Королевства (2014) PC | Пиратка


Название: Тропа Мечтаний: Два Королевства / Dreampath: The Two Kingdoms
Год выпуска: 2014
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Разработчик: Boolat Games
Платформа: PC
Перевод: WowanGames: Mitjaj и Wowan
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

ОПИСАНИЕ:
Тропа мечтаний: два королевства – классического вида point’n’click квест с приятной «сказочной» рисовкой, сделанный, в первую очередь, для тех, кто предпочитает играть лишь в определенный вид игр.
Практически все здесь оформлено так, чтобы абсолютно любой зашедший в игру человек смог быстро разобраться, что к чему. Каждый новый экран в игре – статичная картинка, на которой нужно найти и разгадать загадку. Периодически подобный подход уходит в сторону логических головоломок, где нам нужно понять работу какого-либо механизма, но иногда Тропа мечтаний: два королевства дает нам старорежимного Hidden Object, где мы должны отыскать нужные предметы из массы объектов на карте. На этих двух игровых режимах, по сути, строится вся игра.
Сюжет в игре больше похож на детскую сказку. В некотором царстве заболела королева – и для того, чтобы ее вылечить, нужно отправиться в далекое путешествие за специальным эликсиром. Герой берет с собой кота, да начинает свою дорогу. На пути нам будут встречаться различные спутники, но в основном общаться придется с драконами, которые лучше всех знают, где нам найти ингредиенты для целебного снадобья. История занятная, но какая-то слишком уж простая – на протяжении всего пути не случиться никаких форс-мажоров, а герой, по сути, просто идет по пути и решает загадки, периодически общаясь со своими спутниками.
Впрочем, игра и рассчитана скорее на ту категорию игроков, которые с помощью игр убивают свободное время, расслабляясь за несложными квестами. Потому то Тропа мечтаний: два королевства и сделана так податливо – на каждом из экранов мы можем вызвать подсказку, которая поможет нам решить задачку или отыскать нужный объект. Так что даже при большом желании потеряться здесь не удастся – отличная находка для легкого казуального квеста.







Тропа Мечтаний: Два Королевства (2014) PC | Пиратка
Тропа Мечтаний: Два Королевства (2014) PC | Пиратка
Тропа Мечтаний: Два Королевства (2014) PC | Пиратка
На этой странице вы можете скачать игру Тропа Мечтаний: Два Королевства (2014) PC | Пиратка rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 14-10-2014 Размер: 804 Mb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь