Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Gauntlet (2014) PC | RePack by R.G. Steamgames

Gauntlet (2014) PC | RePack by R.G. Steamgames


Дата выпуска: 23 сеnтября 2014
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издатель: WB Games
Платформы: PC
Жанр: Игры для слабых ПК, Тактические ролевые игры
Автор репака: R.G. Steamgames
Категория: Аркады
Gauntlet (2014) PC | RePack by R.G. Steamgames


Название: Gauntlet
Год выпуска: 23 сеnтября 2014
Жанр: Action, Adventure, RPG
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издатель: WB Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Португальский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Португальский
Таблетка: Вшита (REVOLT)

Описание
Gauntlet – компьютерная видеоигра в жанре РПГ с видом сверху, над разработкой которой работала небольшая студия Arrowhead Game Studios. Перед нами обновленная в графическом плане одноименная многопользовательская игра, которая завоевала любовь миллионов фанатов по всему миру.
Вы можете играть вместе со своими друзьями. В рамках прохождения вы будете вынуждены спуститься в мрачные подземелья сказочного мира и сразиться с их ужасными обитателями.
Сюжет
Перед началом игры вы можете создать собственного персонажа в редакторе, который позволит полностью настроить его внешность, выбрать класс и первые навыки. Не менее важно, что вы способны выбрать и расу своего персонажа – от человек и гнома до прекрасной, но воинственной феи. После этого вы отправляетесь сразу в мрачные подземелья с целью отыскать как можно больше драгоценных золотых слитков. Достать их не так просто – подземелья населены ужасными существами, которые просто так не пропустят главного героя.
Если есть желание проходить вместе с друзьями, то в подземельях вас будут ждать еще более серьезные противники – могущественные боссы, которых очень трудно победить общими усилиями, не говоря уже о сражении в одиночку.
Геймплей
Путешествуя по игровому миру, вы будете находить ценные предметы и повышать свой уровень, тем самым открывая доступ к новым способностями, которые сделают вашего персонажа сильнее. Холодное оружие и луки – это далеко не единственное, чем вы можете защититься от ужасных чудовищ. Уникальные навыки и мощная боевая магия станут едва ли не лучшим вашим помощником во время выживания в подземельях.
Мрачные локации опасны не только ордами противников, но и множеством ловушек, а потому игроку следует управлять свои персонажем аккуратно, избегая подозрительных мест.
Особенности игры
У вас есть выбор между четырьмя уникальными персонажами, со своим оружием и мощными боевыми способностями. Тяжеловооруженный воин просто уничтожает всех врагов в ближнем бою с помощью меча и защищает свое тело тяжелым щитом. А вот волшебница держится от противника как можно дальше (ее защиту нельзя назвать сильной), атакуя мощными боевыми заклинаниями.
Кроме того, прохождение Gauntlet становиться в разы интереснее, если делать это вместе с друзьями. Немного спойлеров – последнего босса практически невозможно победить в одиночку, а потому без верной команды вам точно не обойтись.





Gauntlet (2014) PC | RePack by R.G. Steamgames
Gauntlet (2014) PC | RePack by R.G. Steamgames
Gauntlet (2014) PC | RePack by R.G. Steamgames
На этой странице вы можете скачать игру Gauntlet (2014) PC | RePack by R.G. Steamgames rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 11-10-2014 Размер: 811 Mb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь