Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Captain of Industry

Captain of Industry [v 0.4.10] (2022) PC | Early Access

Captain of Industry


Название: Captain of Industry
Дата выхода: ранний доступ с 31 мая 2022
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: MaFi Games
Издатель: MaFi Games
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.4.10
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание: Станьте во главе будущей промышленной империи в Captain of Industry, возглавьте создание целой промышленной сети на заброшенном пустом острове, создавайте технологии и исследуйте все новые и новые направления, развивайтесь и выживайте...

По сюжету мир погрузился в хаос и находится на грани уничтожения, в то время как игрок забрасывается на заброшенный остров и начинает создавать свою собственную промышленную сеть, империю, что позволит цивилизации покончить с хаосом. Вот вы и будете тем самым игроком. Вам придется отправиться на заброшенный остров и начать работать. Небольшая команда рабочих позволит вам добыть первые ресурсы и обработать местность, подготовиться к строительству сети зданий и производств, и сделать многое другое. Ну а дальше уже начнется все самое интересное.

Начинать же вам придется с самого простого. Например, в самом начале вам придется научиться плавить железо, создавать бетон, выращивать пищу, которой нужно будет снабжать рабочих, и делать многое другое. Но уже через некоторое время все эти процессы станут стандартными и обыденными, а вы займетесь куда более интересными делами. К примеру, вам нужно будет исследовать массу технологий, что были утеряны или и вовсе не были созданы человечеством, затем придется создавать и разрабатывать электронику, источники энергии, и не только. А через время вы и вовсе сможете построить двигатели и ракету, которая в свою очередь позволит вам сделать большой скачок в плане эволюции.

А вообще же в Captain of Industry предлагается заняться очень большим количеством направлений. Строительство производственных сетей и добывающих заводов, это лишь малость. Придется осваивать производство пищи и выращивание разных культур, заниматься строительством зданий, прокладывать пути в труднодоступные районы карты, и делать многое-многое другое. Иными словами, бездействовать или расслабляться тут точно не получится.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual-core CPU @3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics card, GTX 770 2GB
Место на диске: 2 GB

Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.4.10. Обновлено 19.08.2022 г.




Captain of Industry
Captain of Industry
Captain of Industry
На этой странице вы можете скачать игру Captain of Industry rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 19-08-2022 Размер: 933 MB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь