Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Songs of Conquest

Songs of Conquest [0.75.6] (2022) PC | Early Access


Дата выпуска: ранний доступ с 10 мая 2022
Разработчик: Lavapotion
Издатель: Coffee Stain Publishing
Платформы: PC
Жанр: Игры в раннем доступе, Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Пиксельная графика, Пошаговые стратегии TBS, Стратегии 2022 года
Категория: Игры 2022 года / Стратегии
Songs of Conquest


Название: Songs of Conquest
Дата выхода: ранний доступ с 10 мая 2022
Жанр: Strategy (TBS)
Разработчик: Lavapotion
Издатель: Coffee Stain Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.75.6
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Songs of Conquest — пошаговая стратегия, вдохновленная классикой из девяностых. Управляйте сильными чародеями Повелителями и странствуйте по неизведанным землям. Победите тех, кто осмелился бросить вам вызов. Собирайте могущественные артефакты. Заставьте мир пасть к вашим ногам!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5 Dual Core or Ryzen 5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated graphics card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB

Особенности игры:
Приключения ждут. Исследуйте разнообразные карты с самыми разными противниками и ценной добычей. В разных биомах вас ждут уникальные враги, пейзажи и поля битв.
Постройте империю. Грамотно распределяйте ресурсы, проводите исследования и расширяйте свои границы. Настраивайте города под себя: вам ближе по сердцу грубая сила, колдовство, или всего понемножку? К величию ведут самые разные пути.
Сражайтесь. Глубокая боевая система с уникальными способностями бойцов и мощной магией. Объединяйте войска, чтобы нанести врагу сокрушительный удар. Блокируйте проходы и занимайте высоту — превратите поле битвы в своего союзника.
В одиночку или с друзьями. Отправляйтесь на поиски приключений в одиночку или вызовите на дуэль друга — как онлайн, так и в локальной игре!
Встроенный редактор уровней. Редактор уровней позволит вам создавать собственные приключения с помощью инструментов разработчиков. Создавайте карты кампаний и сценариев, пишите скрипты событий и диалоги, настраивайте музыкальное сопровождение и делитесь результатом с миром!
Четыре фракции. Четыре могущественных фракции сошлись в бою за судьбы мира. Рыцари древнего Арлеона, сражающиеся за королевский престол. Племена Рана, веками выживавшие в опасных топях. Некроманты Лот, создающие чудесное будущее через воскрешение мертвецов. Наемники и изобретатели Бария, превыше всего ценящие деньги и независимость.
Хор голосов. Барды будут воспевать вашу дорогу к славе. У каждой кампании есть уникальная песня, повествующая о ваших взлетах и падениях. Новые куплеты открываются с каждой миссией, и в конце вас ждет полная версия баллады.



Songs of Conquest
Songs of Conquest
Songs of Conquest
На этой странице вы можете скачать игру Songs of Conquest rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 11-05-2022 Размер: 2.43 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь