Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Obscure Collection (2014) PC | Лицензия

Obscure Collection (2014) PC | Лицензия


Дата выпуска: 10 марта 2014
Разработчик: Hydravision Entertainment
Издатель: Mighty Rocket Studio
Серия: Obscure
Платформы: PC
Категория: Экшены
Obscure Collection (2014) PC | Лицензия


Название: Obscure Collection
Дата выхода: 10 марта 2014
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Hydravision Entertainment
Издатель: Mighty Rocket Studio
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский
Язык озвучки: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский
Таблетка: Присутствует

Описание:
Obscure Collection – это комплект из двух игр жанра survival-horror: оригинальной Obscure и ее сиквела Obscure: Aftermath. Каждая из частей обладает своими уникальными особенностями, и в каждой из них рассказывается своя интригующая история.
В первой Obscure сюжет посвящен небольшой группе старшеклассников, которые решают после занятий разыскать пропавшего товарища. Они считают, что он может быть где-то на территории школы. В процессе поисков ребята сталкиваются с кошмарными тварями, обитающими в недрах учебного заведения и страшащимся солнечного света. Старшеклассники вскоре узнают, что некоторые учителя в курсе существования этих монстров. Более того, позднее ребята узнают еще одну, куда более шокирующую тайну о своей школе. И далеко не факт, что все они доживут до финала этой истории.
В Obscure: Aftermath действие перемещается из учебного заведения на открытые местности. История здесь также посвящена столкновению школьников и мутировавших монстров, которые с первой части стали куда прожорливее и смертоноснее. Сама сюжетная линия в сиквеле также стала насыщеннее: игроку доведется посмотреть на ситуацию со стороны совершенно разных героев.
Геймплей в обеих частях до боли напоминает классические игры из серии Resident Evil: фиксированная камера, автоприцеливание, ограниченные патроны и аптечки, а также забеги по локации с целью отпереть новую дверь или решить головоломку. Однако в Obscure есть и уникальные особенности. Во-первых, у каждого из героев есть свои способности, например, взлом замков или умение обнаруживать предметы в комнате. Во-вторых, даже если какой-нибудь из главных персонажей умрет, то игра не закончится – игрок лишь возьмет под контроль другого героя. Однако это касается лишь первой части Obscure, поскольку в Aftermath разработчики разделили игру на главы, смерть персонажа ведет к ее перезапуску (или ближайшему сейву). Ну, и в-третьих – это великолепный кооперативный режим. Обе части можно от начала и до конца пройти в компании с другом, имея в наличии два геймпада.





Obscure Collection (2014) PC | Лицензия
Obscure Collection (2014) PC | Лицензия
Obscure Collection (2014) PC | Лицензия
На этой странице вы можете скачать игру Obscure Collection (2014) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 07-10-2014 Размер: 5.12 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь