Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Sengoku Dynasty

Sengoku Dynasty [v 0.2.0.2 | Early Access] (2023) PC | RePack от Chovka


Дата выпуска: ранний доступ с 10 августа 2023
Разработчик: Superkami
Издатель: Toplitz Productions
Платформы: PC
Жанр: Игры в раннем доступе, Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры на выживание, Игры от 1-го лица, Игры с открытым миром
Автор репака: Chovka
Категория: Игры 2023 года / Симуляторы / Приключения
Sengoku Dynasty


Название: Sengoku Dynasty
Дата выхода: ранний доступ с 10 августа 2023
Жанр: Adventure, Survival, Simulation, Open World, 1st Person
Разработчик: Superkami
Издатель: Toplitz Productions
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Описание: Вы отправитесь в средневековую Японию, разоренную голодом и войной, в легендарное Крестьянское царство, чтобы создать любящий дом для своей дочери и сохранить наследие семьи.

Станьте легендарной фигурой в эпоху смут и враждующих провинций в Японии, следуя по пути харизматического лидера, искусного мастера, прославленного воина или духовного учителя.

Встречайтесь с проработанными NPC, создавайте союзы и расширяйте свое влияние, проходя удивительные и трогательные квесты. Торговля, отношения, создание семьи и сообщества, управление жителями. Станьте лидером!

Осваивайте новые техники и создавайте инструменты, оружие и жилища, которые помогут вам развиваться. Собирайте ресурсы, создавайте, готовьте, стройте и обрабатывайте, чтобы выжить и удовлетворить потребности сообщества.

Сражайтесь с разными противниками, используя традиционное японское оружие ближнего и дальнего боя. Не забывайте охотиться!

Исследуйте долину, чтобы отыскать чудеса природы, молитесь в мистических святынях и медитируйте в местах силы. Делайте подношения японским божествам, получайте благословения и создавайте собственные храмы.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8400, AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650, 4 GB or AMD Radeon RX 570, 4 GB or Intel Arc A750, 8 GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 20 GB

Особенности игры:
СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВНИ С ВЫЖИВАНИЕМ. Постройте красивую деревню, превратите ее в процветающий город и наслаждайтесь растущим населением вашего города. Стройте больше городов и создавайте оживленное сообщество по всей долине.
СИМУЛЯТОР ЖИЗНИ В ФЕОДАЛЬНОЙ ЯПОНИИ. Проживите жизнь в прекрасной Японии прошлого, и пройдите путь через историю — от крестьянина до лидера.
РЕЖИМ ПЕСОЧНИЦЫ ИЛИ ИСТОРИИ. Выберите свой стиль игры. Следите за увлекательной и захватывающей историей или исследуйте открытый мир, который раскроет ваш творческий потенциал.
БОЛЬШОЙ ОТКРЫТЫЙ МИР С ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЙ ПРИРОДОЙ. От древних лесов до заснеженных горных вершин. От безмятежных вишневых рощ до туманных горячих источников. Открытый мир Sengoku Dynasty — красота, которую стоит созерцать. Вас ждут приключения, квесты и сюрпризы — приготовьтесь изучать.
РАЗРАБОТАНО В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ЯПОНСКИМИ ИСТОРИКАМИ. Мы провели множество исследований для игры. Каждая деталь, от мельчайших камней до культуры и политики, исторически выверена. Лишь некоторая нехватка информации в университетских библиотеках Токио подтолкнула нас к творческим историческим изменениям.
ГЛУБОКИЕ КУЛЬТУРНЫЕ АСПЕКТЫ. Узнайте больше о культуре японского средневековья, познакомьтесь с увлекательными традициями и станьте частью истории.
РАСШИРЕННАЯ МЕХАНИКА СТРОИТЕЛЬСТВА. Создавайте инструменты, оружие, еду, лекарства, обрабатывайте землю. Работайте над специальными объектами, которые изменят мир.
ОРУЖИЕ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО БОЯ. Защитите деревню и своих близких; изучайте и создавайте оружие и учитесь им пользоваться: от простых деревянных копий до уникального японского оружия, от луков до пороха...
УПРАВЛЕНИЕ ДЕРЕВНЕЙ И СЕМЬЕЙ. Стройте свои деревни, обеспечьте их рост и создайте процветающую династию для будущих поколений.

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 0.2.0.2 | Early Access;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka

Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.2.0.2. Обновлено 29.11.2023 г.




Sengoku Dynasty
Sengoku Dynasty
Sengoku Dynasty
На этой странице вы можете скачать игру Sengoku Dynasty rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 30-11-2023 Размер: 8.03 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь