Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » The Planet Crafter

The Planet Crafter (2024) PC | Лицензия


Дата выпуска: 10 апреля 2024
Разработчик: Miju Games
Издатель: Miju Games
Платформы: PC
Жанр: Игры в Космосе, Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры на выживание, Игры от 1-го лица, Игры с открытым миром
Категория: Игры 2024 года / Симуляторы
The Planet Crafter


Название: The Planet Crafter
Дата выхода: 10 апреля 2024
Жанр: Simulation, Survival, Open World, 1st Person
Разработчик: Miju Games
Издатель: Miju Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: The Planet Crafter – симулятор выживания и терраформирования, в котором вам придется отправиться на далекую планету, непригодную для человека, и сделать ее новым домом для людей…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главного героя, то есть Вас, отправляют на непригодную для жизни человека планету с целью попробовать адаптировать ее к людям. Звучит даже странно, но поверьте, это возможно, и вы теперь сами сможете в этом убедиться. Но для этого придется изрядно потрудиться.

Оказавшись на непригодной для жизни красной планете, территория которой в основном усыпана песками, вы начнете выживать. Тут нет кислорода, ночами слишком холодно, днем песочные бури то и дело мешают даже просто передвигаться, и вообще, условия таковые, что выжить в них фактически нереально, но вы сможете, если решите скачать The Planet Crafter. Но вам придется как-то адаптироваться к этим условиям. Для этого вы сможете использовать имеющееся у вас оборудование, прятаться в корабле по ночам, создавать и собирать ресурсы и все необходимое.

Терраформирования поверхности планеты – первоочередная задача. Для решения этой задачи вам придется много трудиться. Например, вы должны будете построить базу и складские помещения и начать в них откладывать ресурсы, найденные на планете, создать оборудование, что поможет вам извлечь выгоду и пользу из собранных ресурсов, настроить зданий, в которых можно будет выращивать растения и проводить опыты, и не только.

Уже через некоторое время вы сможете даже начать выращивать растения прямо под открытым небом, и более того, через время вы своими глазами увидите, как все вокруг вас меняется. неподалеку может появиться водоем, растения начнут производить кислород, и вообще, планеты станет похожей на родную Землю.

Ну и не забывайте исследовать мир The Planet Crafter. Вас ждет огромный открытый мир с кучами локаций, на просторах которых вы сможете найти много полезного и интересного.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB VRAM
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Planet Crafter
The Planet Crafter
The Planet Crafter
На этой странице вы можете скачать игру The Planet Crafter rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 13-04-2024 Размер: 4.24 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь