Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Yaiba: Ninja Gaiden Z (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Yaiba: Ninja Gaiden Z (2014) PC | RePack от R.G. Механики


Дата выпуска: 2014
Разработчик: Comcept, Spark Unlimited, Team Ninja
Издатель: Tecmo Koei
Платформы: PC
Жанр: Игры про зомби, Шутер от третьего лица
Автор репака: R.G. Механики
Категория: Экшены / Аркады
Yaiba: Ninja Gaiden Z (2014) PC | RePack от R.G. Механики


Название: Yaiba: Ninja Gaiden Z
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Slasher, 3D, 3rd Person
Разработчик: Spark Unlimited / Team Ninja и Comcept
Издательство: Tecmo Koei
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: ALI213

ОПИСАНИЕ:
Настоящий подарок для любителей тотального шинкования врагов, эффектной боевки и высокой сложности. Сюжет рассказывает о ниндзя по имени Яиба, который после смерти был воскрешен учеными, а после оснащен кибернетическими имплантатами для усиления боевой мощи. Главный герои покидает пределы лаборатории и оказывается в самом центре бушующего зомби-апокалипсиса. Яибой движет месть к человеку, лишившему его жизни, и он не остановится ни перед чем, даже если по пути предстоит разрубить на кусочки сотню-другую кровожадных мертвецов.
Игра представляет собой динамичный слэшер с элементами прокачки главного персонажа. Для прохождения уровней игроку придется уничтожать толпы разнообразных противников и лишь изредка отвлекаться на решение несложных головоломок. Помимо упомянутых выше зомби, Яибе повстречаются жуткие мутанты, насекомоподобные монстры, солдаты-камикадзе, одержимые невесты и многие другие, не менее смертоносные твари. Никуда не делись и боссы с длинной полоской здоровья, к большинству из которых нужно подбирать определенную тактику. По концовке уровня можно прокачать персонажа, немного усилив его параметры и способности.
Одна из главных фишек Yaiba: Ninja Gaiden Z – это ее графическое оформление. Из-за рисованной графики мир игры воспринимается очень красивым и ярким. Схватки с противниками утопают в фонтанах крови, а специальные атаки главного героя наполняют экран буйством спецэффектов. Прекрасно выглядят рисованные локации, будь то станция метро, городские улицы, канализация или кладбище. Также стоит отметить отличный саундтрек, который состоит из крутых техно-рок композиций, великолепно дополняющих зубодробительный игровой процесс.







Yaiba: Ninja Gaiden Z (2014) PC | RePack от R.G. Механики
Yaiba: Ninja Gaiden Z (2014) PC | RePack от R.G. Механики
Yaiba: Ninja Gaiden Z (2014) PC | RePack от R.G. Механики
Yaiba: Ninja Gaiden Z (2014) PC | RePack от R.G. Механики
На этой странице вы можете скачать игру Yaiba: Ninja Gaiden Z (2014) PC | RePack от R.G. Механики rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 05-10-2014 Размер: 2.3 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь