Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » The Vanishing of Ethan Carter (2014) PC | RePack от R.G. Механики

The Vanishing of Ethan Carter (2014) PC | RePack от R.G. Механики


Дата выпуска: 25 сентября 2014
Разработчик: The Astronauts
Издатель: The Astronauts
Платформы: PC
Жанр: Survival Horror
Автор репака: R.G. Механики
Категория: Квесты
The Vanishing of Ethan Carter (2014) PC | RePack от R.G. Механики


Название: The Vanishing of Ethan Carter
Год выпуска: 25 сентября 2014 г.
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Хоррор
Разработчик: The Astronauts
Издатель: The Astronauts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI7
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (ALI213)

Описание:
Нужно принять тот факт, что The Vanishing of Ethan Carter – это лицо нового поколения видеоигр. Тот случай, когда проект изначально создается для иной аудитории. Это игра, нацеленная на самых обычных людей – тех, кому интересны хорошие истории, красивые миры и интересная подача. The Vanishing of Ethan Carter полностью игнорирует как ядерный геймерский электорат, так и все игровые тренды последних лет, создавая собственный поджанр.
The Vanishing of Ethan Carter – это, прежде всего, «симулятор ходьбы». В этом и состоит главная прелесть игры. Простая прогулка по местным локациям под грустные речи главного героя – уже само по себе произведение. Вот только в отличии от тех же Dear Esther или Gone Home, помимо этого разработчики The Vanishing of Ethan Carter вкручивают сюда игровые механики. Чаще всего – квестовые, но их аналогов попросту нет. Мы будем улетать в космос, отыскивать чудовище морских глубин и расследовать преступления – но главное во всем этом не формальная логика, а выдающаяся визуальная часть. Венец решения всегда приводит к вау-эффекту от происходящего далее, и в этом сочетании музыки, картинки и саспенса кроется магия The Vanishing of Ethan Carter. История то и дело уходит в мистический фарс, а прогулки по местностям гипнотизируют, настраивая на тревожный лад. Детектив, собирающийся на пенсию, безлюдная деревушка в лесу, маяк на фоне скал – ближе к концу понимаешь, что ничем хорошим The Vanishing of Ethan Carter закончится не может, однако концовка вырывает почву из-под ног, представляя происходящее до этого в ином свете.
Немудрено, что The Vanishing of Ethan Carter быстро стала культовой игрой у рафинированной аудитории, что постарше. Это сложная в понимании, но очень искренняя, тонкая и глубокая игра, пропускать которую нельзя, если игры для вас расцениваются не только как очередная заруба в «доту», но и как целый подвид искусства.









The Vanishing of Ethan Carter (2014) PC | RePack от R.G. Механики
The Vanishing of Ethan Carter (2014) PC | RePack от R.G. Механики
The Vanishing of Ethan Carter (2014) PC | RePack от R.G. Механики
На этой странице вы можете скачать игру The Vanishing of Ethan Carter (2014) PC | RePack от R.G. Механики rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 05-10-2014 Размер: 2.38 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь