Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » BATTLE OF REBELS

BATTLE OF REBELS (2022) PC | Лицензия

BATTLE OF REBELS


Название: BATTLE OF REBELS
Дата выхода: 20 февраля 2022
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: KOREK PRODUCTION
Издатель: KOREK PRODUCTION
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Battle of Rebels – одиночный сюжетный шутер с видом от третьего лица и перспективой переключения на вид от первого лица. События игры происходят в альтернативном будущем, в котором на Землю напали пришельцы из другой галактики. Они сразу же по прибытию создали в центре всех захваченных городов машины для клонирования людей, и при этом настроили их таким образом, что клоны становились самыми настоящими зомби. Начался хаос, инопланетяне и клонированные зомби повсюду, и единственная возможность остановить все это, это добраться до машины в каждом городе и отключить ее.

Каждая отдельная миссия по-своему уникальна, но суть в основном похожая. Вам будет предложено взять все необходимое вооружение и отправиться в один из захваченных городов. Там вам нужно будет уничтожать зомби и истреблять волны врагов, пробраться до самого центра к машине клонирования, и постараться уничтожить босса. Уничтожение босса позволит получить ключ доступа, который и отключит машину. Только вот звучит все намного проще, чем выглядит на самом деле. На самом же деле придется столкнуться с многочисленными врагами, преодолеть длинный путь, вдоволь побегать по руинам городов, сразиться с группами отдельных особо сильных врагов, и устроить настоящую бойню с участием босса.

В вашем же распоряжении будет много различных вооружений, и вы должны каждый раз выбирать, какие из них возьмете с собой на задании. Более того, в ходе прохождения миссии вам придется собирать ресурсы, модернизировать оружие, усиливаться разными предметами и элементами экипировки, и выживать. А еще в ходу прохождения Battle of Rebels придется постоянно решать различные задачи, изучать все вокруг себя и исследовать локации, пытаясь найти скрытые предметы.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: i7
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 2080 or AMD Radeon RX 6800 and above.
Место на диске: 30 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



BATTLE OF REBELS
BATTLE OF REBELS
BATTLE OF REBELS
На этой странице вы можете скачать игру BATTLE OF REBELS rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 01-03-2022 Размер: 17.8 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь