Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Clid The Snail

Clid The Snail (2021) PC | Лицензия


Дата выпуска: 15 декабря 2021
Разработчик: Weird Beluga Studio S.L.
Издатель: Koch Media
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры от 3-го лица, Шутеры 2021
Категория: Игры 2021 года / Шутеры
Clid The Snail


Название: Clid The Snail
Дата выхода: 15 декабря 2021
Жанр: Shooter
Разработчик: Weird Beluga Studio S.L.
Издатель: Koch Media
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Clid The Snail — это уникальный шутер с видом сверху, в котором вас ждут захватывающий сюжет, незабываемые персонажи и продуманные сражения. Погрузитесь в историю об изгнании, дружбе и предательстве, сыграв за неукротимую улитку, которая не может найти себе место в этом мире. Бросьте вызов смертельным опасностям и коварным испытаниям: чтобы выжить, вам придется продумывать стратегию боя, совершенствовать владение оружием и изучать повадки врагов. Найдите источник болезни, заражающей слизней, и спасите мир от полного уничтожения.

Взгляните на мир, где от человечества остались лишь смутные воспоминания, глазами Клида — непутевой улитки, обожающей драки и выпивку. Клида и его верную подругу — болтливого светлячка по имени Белу — изгоняют из родной цитадели, но они находят новый дом, встретив разношерстную компанию изгоев. Вместе с новыми друзьями они должны победить загадочную болезнь, вызывающую бешенство у слизней.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: AMD FX 4300 / Intel Core i3-4130
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 7870 / GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Особенности игры:
Экспериментируйте с оружием, гранатами и уникальными раковинами, чтобы перехитрить врагов. Используйте свое окружение, чтобы получить преимущество в бою, и научитесь занимать наиболее выигрышное положение.
Стеснительный ежик, черепаха-шаман, немая летучая мышь, лягушка-ниндзя и одноглазый хамелеон — все они входят в группу под названием «Аластор». Возвращайтесь домой после каждого задания, чтобы отдохнуть, пополнить запас ресурсов, улучшить снаряжение и ближе познакомиться со своей новой семьей. Подружитесь с этими уникальными персонажами и узнайте об их загадочном прошлом.
Болота, пустыни, горы и острова... Каждое задание перенесет вас в новое удивительное место. Помогите местным жителям дать отпор слизням и станьте их героем! И не забывайте тщательно изучать каждый уровень, чтобы найти полезные припасы.
В конце каждого задания вас ждут поистине могучие противники. Вам придется изучать их поведение, обращать внимание на каждую мелочь и грамотно подбирать оружие, чтобы выжить в этих суровых сражениях.
В своем путешествии вам придется не только стрелять! Используйте оружие и смекалку, чтобы разгадывать головоломки, находить спрятанные сюрпризы и продвигаться по сюжету. Порой ответы скрываются на самом видном месте...

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Clid The Snail
Clid The Snail
Clid The Snail
На этой странице вы можете скачать игру Clid The Snail rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 16-12-2021 Размер: 4.14 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь