Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (2014) PC | RePack by xatab

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (2014) PC | RePack by xatab


Дата выпуска: 2014
Разработчик: Frogwares
Издатель: Focus Home Interactive
Серия: Sherlock Holmes
Платформы: PC
Жанр: Игры с открытым миром, Шутер от третьего лица
Автор репака: xatab
Категория: Экшены
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (2014) PC | RePack by xatab


Название: Sherlock Holmes: Crimes and Punishments
Год выпуска: 2014
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Frogwares
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (CODEX)

ОПИСАНИЕ:
Высококачественная и захватывающая игра. Исполнена в жанре детективного симулятора. Игроку предстоит пройти много увлекательных квестов, наполненных приключениями, загадками и головоломками. Игровое пространство базируется на истории знаменитого Шерлока Холмса. Стоит обратить внимание, что данный игровой продукт создала известная во всем мире студия Frogwares, которая занимается разработкой программного обеспечения и играми. Если вам интересно творчество великого английского писателя Артура Конан-Дойля и вам симпатичен персонаж Шерлока Холмса, то вас несомненно удивит качество и серьезность детективного виртуального мира игры Sherlock Holmes: Crimes and Punishments. Скачать торрент игры можно легко, используя возможности, предоставляемые нашим сайтом. Давайте рассмотрим подробнее все достоинства этой видеоигры.

Графика

Первое, что достойно вашего внимания, это визуализация игры. Разработчикам действительно удалось создать уникальный сеттинг. Они отошли от привычного виртуального мира на открытом пространстве, а проработали серию закрытых локаций и сцен, где будет происходить каждое действие игры. Все локации игры наполнены по максимуму интерактивными предметами и объектами, такими как доказательства преступлений, персонажи, с которыми можно вступать в диалог и многое другое. Стоит отметить ещё одну особенность игры - главные герои. Разработчики детально проработали каждого из них. Уровень анимации очень высокий. Все персонажи имеют многополигональные текстуры, а играть можно, как от первого лица, так и от третьего. Скачайте через торрент Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, не покидая наш сайт и абсолютно бесплатно, и вы сможете лично оценить качество графики игры для PC. Далее предлагаем приступить к рассмотрению непосредственно самого игрового процесса.

Геймплей


Отметим во-вторых нетривиальность игровой механики. На экране монитора вы увидите не просто обычный экшен про преступников, где надо бегать и их ловить, и так в каждой локации. Эта игра настоящий квест, где игроку предоставится возможность опробовать свои навыки дедукции, найти улики, опросить свидетелей, осмотреть место преступления и вычислить злодея. Интересно? А ведь это только начало пути. Если вы читали истории про Шерлока Холмса, то несколько актов в игре будут вам знакомы. Они взяты из произведения о знаменитом сыщике. Все же остальные миссии увлекут вас в таинственный мир детектива, где основной задачей будет расследование преступлений и поиск убийц. Кроме основной линии игры есть много мини-игр. Самой нелогичной является игра с бросанием копья в свиную тушу, также есть много других вещей на грани абсурда, но именно подобные действия необходимо совершать в научных целях по мнению Шерлока Холмса. С этой страницы вы можете скачать Sherlock Holmes: Crimes and Punishments через торрент и оценить все ее достоинства.

Особенности Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Качественная визуализация. Картинка смотрится таинственно и захватывающе, а весь этот виртуальный мир продуман до мелочей. В игре нет привычного открытого игрового пространства, но это скорее плюс, потому что игроку представлены отдельные закрытые локации-сцены. В них геймер найдёт массу интерактивных предметов: улики, записки, тайники, свидетели и подозреваемые.

Уникальный сеттинг. Видеоигра состоит из отдельных сцен, которые между собой почти ни чем не связанны. Первая - это расследование необычного убийства, где труп оказался чучелом рыбы-меч, который прибили к стене. Во второй сцене Шерлок и его надежный друг доктор Ватсон отправятся на поиски целого поезда, таинственно исчезнувшего накануне. Третья - поиски преступника, который совершил чудовищное убийство в бане.

Дедукция. Игроку в начале его пути будет помогать система игры: направлять, подсказывать сколько улик уже найдено, какие ответы требовать от подозреваемых. Но потом вы сами сможете развить способности настоящего детектива и даже моделировать в сознании героя место преступления.

Сценарий. Данный игровой продукт создан по мотивам писателя сэра Артура Конан Дойля и представляет собой несколько игровых актов.






Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (2014) PC | RePack by xatab
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (2014) PC | RePack by xatab
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (2014) PC | RePack by xatab
На этой странице вы можете скачать игру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (2014) PC | RePack by xatab rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 30-09-2014 Размер: 4.06 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь