Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » The Divine Invasion

The Divine Invasion (2021) PC | Лицензия


Дата выпуска: 3 декабря 2021
Разработчик: CyberCry Creators
Издатель: CyberCry Creators
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры от 3-го лица, Экшен игры 2021
Категория: Игры 2021 года / Экшены / Приключения
The Divine Invasion


Название: The Divine Invasion
Дата выхода: 3 декабря 2021
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик: CyberCry Creators
Издатель: CyberCry Creators
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: The Divine Invasion (Всевышнее вторжение) – это приключенческая игра в жанре научной фантастики. Игроку предстоит ощутить себя в роли охотника за головами, на службе загадочных нанимателей, цели которых выглядят странно и нелогично. Смысл происходящего начнёт проясняться, когда главный герой признает, что технологии меняются, а человеческое сердце – нет. Оно ровно то же, что и две тысячи лет назад.

Особенности геймплея обусловлены концепцией игрового мира. На вооружении противостоящих игроку корпораций и враждебных кланов имеется множество детекторов огнестрельного оружия и взрывчатки, поэтому главному герою приходиться использовать композитный меч и навыки ближнего боя при выполнении большинства миссий. Впрочем, сеять доброе и светлое можно и в «тихом» режиме, устраивая косплей продвинутого нинзи, а не рыцаря, идущего на врагов с открытым забралом. В игре есть аналог верховой езды, актуальный для высокотехнологичных скачек в развалинах киберпанка. Существует возможность посещать локации вымышленной внутриигровой фэнтезийной ММОРПГ, где под действия игрока будет подводиться философская база (потому что настоящий рыцарь не должен обнажать меч, атаковать научно-фантастические ветряные мельницы, не имея любви к искусству и философских соображений).

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 21 GB

Особенности игры:
СПЛАВ НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЭЗИ. Игрока ждут научно-фантастические и почти фэнтезийные локации. Действие на грани реальности и мечты поставит перед нами вопрос: мир мечты… так ли он нереален? Не мечты ли движут нами? И, если так, то что более реально – мир неоновых улиц и небоскрёбов за окном, что бросается в глаза, когда мы просыпаемся… или мир невыразимого, куда мы приходим, найдя путь с закрытыми глазами?
ИССЛЕДОВАНИЕ ЦЕННОСТЕЙ БУДУЩЕГО. Перед вами игра-исследование. Она предлагает погрузиться в социальный эксперимент – где ценности и мораль делают последнюю попытку угнаться за технологиями. Появление новых синтетических существ, искусственного разума, изменит отношения света и тени... Попробуйте не запутаться, делая выбор
ВКУС МЕТАЛЛА. В пространстве игры можно найти экземпляры «Вкуса металла», бестселлера будущего. Соберите полные главы ультимативного романа, и узнайте судьбу любовной женской прозы в век киберпанка... Если она вас интересует, конечно
В ВЕК КИБЕРПАНКА ДУША СТАНЕТ ЖЕЛАНИЕМ ИМЕТЬ ЕЁ. Не согласны? Тогда докажите обратное – вступите в парадоксальный мир киберпанка, в холодный и пасмурный рай, в наполовину ад, где сквозь строй неоновых вывесок прорывается настоящий живой свет – точно заблудившийся среди небоскрёбов… Что, если это отблеск другой части реальности, доступной нам через шестое чувство? Вас ждут частные тюрьмы и приватизированная полиция, электронные тени и нео-католических секты. Они рады вам.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Divine Invasion
The Divine Invasion
The Divine Invasion
На этой странице вы можете скачать игру The Divine Invasion rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 03-12-2021 Размер: 8.76 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь