Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Gladiator Guild Manager

Gladiator Guild Manager (2021) PC | Early Access


Дата выпуска: ранний доступ с 14 октября 2021
Разработчик: Entertainment Forge
Издатель: GrabTheGames, Gamera Game
Платформы: PC
Жанр: Игры в раннем доступе, Игры для 64 битной системы, Пошаговые стратегии TBS, Стратегии 2021 года, Тактические ролевые игры, Управление ресурсами
Категория: Игры 2021 года / RPG / Стратегии
Gladiator Guild Manager


Название: Gladiator Guild Manager
Дата выхода: ранний доступ с 14 октября 2021
Жанр: Strategy (TBS), RPG
Разработчик: Entertainment Forge
Издатель: GrabTheGames, Gamera Game
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: Gladiator Guild Manager – это крутой симулятор создания гильдии гладиаторов, в котором вы сможете создать собственную гильдию, нанять или купить гладиаторов, и отправиться на арену, где ваши воины будут доказывать свое превосходство, сражаясь с другими воинами…

Это по своей сути типичный экшен с примесью стратегии и симулятора, менеджера, в котором вы сможете стать во главе гильдии гладиаторов. Но это не историческая игра – это фэнтезийный проект, где в роли гладиаторов будут выступать различные герои, монстры, воины, и не только. Ну а вы же будете всеми ими руководить, управлять. В общем, будет интересно.

Начать же вам придется с самого малого, а именно, с участия в простеньких состязаниях на небольших аренах, куда вы будете отправлять своих воинов. В самом начале в вашем распоряжении будут слабые воины, но уже через некоторое время вы сможете прикупить и новых, а также, прокачать уже имеющихся в вашем распоряжении бойцов.

Каждый гладиатор, воин, по-своему уникален, и каждого можно прокачать так, как вам захочется. У каждого имеются свои слабые и сильные стороны, каждый отличается поведением, способностями, навыками, умениями, и даже вооружением, которое использует в бою. Вам же придется не только прокачивать воинов, но и каждый раз перед сражением думать, кого из бойцов выпустить на арену. Придется комбинировать бойцов и создавать из них пары, способные дополнять друг друга. Только так вам будет удаваться побеждать.

В начале битвы нужно расставить воинов так, как вы посчитаете нужным, и решить, кто из них и какие шаги будет делать первыми. Ну а дальше все проще – используйте способности воинов так, чтоб они дополняли друг друга, и атакуйте врагов.

А еще в Gladiator Guild Manager вас ждет огромное количество открывающихся по ходу игры гладиаторов, море предметов, которые можно еще и комбинировать, достижения, рынок воинов, и не только. В общем, открывайте свою гильдию и начинайте покорять арены по всему миру…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: 4 Ghz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 256mb Video Memory, capable of Shader Model 2.0+
Место на диске: 2 GB



Gladiator Guild Manager
Gladiator Guild Manager
Gladiator Guild Manager
На этой странице вы можете скачать игру Gladiator Guild Manager rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 16-10-2021 Размер: 2.22 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь