Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Battlecry (2018)

Battlecry (2018)


Категория: Скоро на сайте
Battlecry (2018)


Название: Battlecry
Год выпуска: 2018
Жанр игры: Action
Разработчик: Battlecry Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC

Описание: Battlecry – многопользовательская компьютерная видеоигра в жанре экшена с элементами РПГ. Точной даты выхода игры пока нет, но ее анонс состоялся в 2014 года и на тот момент разработка кипела во всю. Приблизительно, данную игру мы сможем увидеть в 2017 году.
Разработкой игры занимается студия BattleCryStudios. В 2015 году началось бета-тестирование игры и на нем она была высоко оценена игроками.

Сюжет игры
Действия будут разворачиваться в ХХ веке, однако игровая вселенная будет альтернативной – в ней не будет пороха, а акцент будет сделан на холодное оружие ближнего боя, а также на луки, арбалеты и так далее.

Особенности игры
Между собой, команда на команду будут сражаться представители, пока что двух фракций. В дальнейшем их число должно быть существенно увеличено. Бои будут проходить в основном в режиме 12 на 12 игроков. Хотя в одном матче может участвовать и больше игроков – до 32. Также будут менее масштабные схватки, где будут сражаться игроки в режиме 6 против 6.
Игрок может выбрать между пятью классами персонажей: ополченец, лучник, дуэлянт, инженер и громила. Каждый из этих персонажей будет иметь уникальное оружие, способности, стиль боя и, следовательно, свою роль на поле боя.
Персонажи также смогут во время игры прокачивать свои навыки, с помощью которых можно подстраивать персонажа под свой собственный стиль игры.



Выход игры "Battlecry" запланирован на 2018 год
На этой странице вы можете скачать игру Battlecry (2018) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 11-09-2014
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь