Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » King's Bounty II

King's Bounty II [v 1.7] (2021) PC | Лицензия

King's Bounty II


Название: King's Bounty II
Дата выхода: 24 августа 2021
Жанр: Strategy, TBS, RPG
Разработчик: 1C Entertainment
Издатель: 1C Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.7
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: King’s Bounty 2 – это свежий взгляд на одну из старейших серий фэнтезийных ролевых игр. Помимо пошаговых тактических сражений, игра предложит захватывающее приключение с нелинейным сюжетом. Каждое решение игрока здесь имеет значение – будь то в боях с полчищами нежити или в общении с местными жителями. Погрузитесь в удивительный мир, где фэнтези смешивается с реальностью. Этот мир полон ярких событий, запоминающихся персонажей и моральных дилемм!

Вам предстоит примерить на себя роль одного из трех героев – каждый со своей неповторимой историей – и отправиться в грандиозное приключение в огромном мире, где на каждом шагу вас поджидает что-то интересное. В лучших традициях серии King’s Bounty игровой процесс разделен на две фазы. Первая – путешествия от третьего лица: получайте задания, исследуйте окрестности и знакомьтесь с интересными персонажами. В случае вооруженного столкновения игра переходит во вторую фазу – пошаговый режим. Игрок должен одержать победу, используя тактические преимущества и умело распоряжаясь войсками.

Над необъятными просторами Антары нависла страшная угроза. Дальние рубежи поразило неведомое бедствие – Погибель, заражающее землю и ее обитателей. Над королевством Нострия нависла угроза голода из-за огромного количества беженцев. За пределами городов рыскают изуродованные Погибелью создания, сеющие хаос и разрушения. Пришло время отчаянной борьбы за выживание, ведь каждое ваше решение может изменить судьбу Антары навсегда!

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690 or AMD FX-9370
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 970 or AMD Radeon RX 480
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Особенности игры:
ГРАНДИОЗНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. В роли одного из трех главных героев вы соберете себе армию и пройдете путем лидерства, выживания и самопожертвования. Каждое ваше решение имеет далеко идущие последствия.
ОГРОМНЫЙ МИР. Этот бескрайний мир ждет своих покорителей. На просторах Антары нашлось место для множества удивительных чудес, потаенных уголков, завораживающих тайн и смертельно опасных врагов.
СИСТЕМА КОМПЛЕКТОВАНИЯ ОТРЯДОВ. Каждый отряд обладает собственным набором навыков и уникальной внешностью. В вашей армии будут сражаться бок о бок самые разные существа.
ТАКТИЧЕСКАЯ ГЛУБИНА. В King’s Bounty II ландшафт имеет значение. Вам встретятся разные типы местности, непосредственно влияющие на тактику боя. Каждое сражение по-своему уникально.

Установка:
1. Смонтировать образ и установить
2. Запустить Setup.exe из папки Kings.Bounty.II.DLC.Pack-CODEX, установить
3. Скопировать содержимое папки CODEX из папки Kings.Bounty.II.DLC.Pack-CODEX в папку с игрой, подтверждая замену файлов
4. Играть



King's Bounty II
King's Bounty II
King's Bounty II
На этой странице вы можете скачать игру King's Bounty II rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-02-2022 Размер: 20.6 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь