Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Tetragon

Tetragon (2021) PC | Пиратка


Дата выпуска: 12 августа 2021
Разработчик: Cafundo Estudio Criativo Eireli
Издатель: Buka Entertainmen
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры для слабых ПК, Инди игры
Категория: Игры 2021 года / Приключения / Логические игры
Tetragon


Название: Tetragon
Дата выхода: 12 августа 2021
Жанр: Adventure, Logic, 2D
Разработчик: Cafundo Estudio Criativo Eireli
Издатель: Buka Entertainmen
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: Tetragon (Тетрагон) – это таинственная вселенная с уникальными головоломками, магическими лабиринтами и сложными загадками! Меняйте положение миров в пространстве, манипулируйте гравитацией, испытайте свой интеллект и помогите лесорубу Люцию отыскать своего сына!

Ваша цель — изменять положение миров в пространстве, манипулируя самой гравитацией! Используйте рычаги вращения и перемещайте башни, чтобы помочь храброму лесорубу Люцию пройти сквозь осколки миров и разыскать своего сына!

Где-то в другом измерении существует вселенная, сотканная из отдельных реальностей, называемых плоскостями. Эти плоскости парят вокруг священного кристалла — Тетрагена. От начала времен в этом щедром мире не водилось зла, но однажды откуда ни возьмись появилась и начала расти таинственная темная энергия… Спустя время она породила странное существо, намеревавшееся уничтожить Тетраген и ввергнуть мир Тетрагона в хаос!

В конце концов существо осуществило задуманное, и кристалл Тетраген разбился на множество осколков. Используя всю свою силу, Дух Тетрагона взял в плен темное существо, но кристалл было уже не спасти. Чтобы восстановить разрушенный мир, нужен отважный герой, который сможет собрать осколки Тетрагена…

Ваша задача в этом путешествии — решать загадки, медленно, но верно прокладывая путь к цели. Используя силу Тетрагена, вы можете менять положение плоскостей и башен, создавать платформы и лестницы, и даже вращать мир вокруг своей оси!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Одноядерный с частотой 2.5 Ггц или двухъядерный с частотой 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

Особенности игры:
Сотни головоломок, лабиринтов и загадок, основанных на вращении окружающего мира и перемещении башен. Создавайте свой собственный путь в лабиринте реальностей, из которых состоит вселенная Тетрагона!
Уникальные игровые механики, способные бросить вызов даже опытным любителям головоломок!
Более 40 разнообразных уровней, объединенных в четыре волшебных мира. Погружая игрока всё глубже в тоннели реальности, мир Тетрагона будет предлагать более интересные и замысловатые загадки!
Эпичные сражения и трогательная история об отце, ищущем пропавшего сына. На своем пути Люций должен справиться со всеми подстерегающими его опасностями и сразиться могущественным врагом, чтобы в итоге вернуть своего сына Джерри и спасти вселенную Тетрагона!



Tetragon
Tetragon
Tetragon
На этой странице вы можете скачать игру Tetragon rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 19-08-2021 Размер: 685 MB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь