Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Tribes of Midgard

Tribes of Midgard (2021) PC | Пиратка


Дата выпуска: 27 июля 2021
Разработчик: Norsfell
Издатель: Gearbox Publishing
Платформы: PC
Жанр: Roguelike (Рогалики), Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры с открытым миром, Тактические ролевые игры, Экшен игры 2021
Категория: Игры 2021 года / Экшены / RPG
Tribes of Midgard


Название: Tribes of Midgard
Дата выхода: 27 июля 2021
Жанр: Action, Roguelike, Adventure, Open World
Разработчик: Norsfell
Издатель: Gearbox Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi18
Язык озвучки: Английский, Французский
Таблетка: Вшита (P2P)

Описание: Tribes of Midgard — это совместная игра, объединившая в себе элементы боевика, выживания и роуглайт. Игрокам предстоит защитить свою деревню от орд захватчиков — опасных духов и исполинских громил, которые будут каждую ночь пытаться уничтожить Семя Иггдрасиля, оберегаемое вами священное древо. Только защитив Семя, вы и ваше племя сможете предотвратить конец света — Рагнарёк!

Исследуйте дикие земли Мидгарда вместе со своим племенем. Добывайте драгоценные ресурсы, охотьтесь на мифических тварей, побеждайте могучих врагов, убивайте великанов и собирайте сокровища. Чем дальше вы уйдёте от деревни, тем опаснее будут испытания и тем больше награды — и они вам понадобятся, если вы надеетесь одолеть вестников апокалипсиса! Главное, не забывайте возвращаться домой до захода солнца, иначе вы рискуете не успеть усилить оборону, создать мощное снаряжение и отбить ночной рейд.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Quad Core i5-2300 or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD Radeon HD 7770 (1GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Особенности игры:
• Динамичное выживание с элементами роуглайт: каждый игровой сеанс начинается с того, что ваше племя оказывается в новом процедурно сгенерированном мире, и у каждого — лишь повязка на бёдрах и клятва спасти мир на устах. Набирайтесь знаний, метаопыта и разблокируйте общие бонусы учётной записи, чтобы как можно дольше противостоять Рагнарёку. Чем дольше вы с племенем продержитесь, тем щедрее будут ваши награды!
• Сражайтесь с могучими исполинами: по ночам защищайте Семя Иггдрасиля от нападающих порождений Хеля и вместе с племенем противостоите нависшей над вами угрозе ётунов — эпических великанов, жаждущих уничтожить и Семя, и вашу деревню в придачу. Если Семя окажется уничтожено, то миру (и игре) настанет конец.
• Напишите свою легенду о викинге: выбирайте класс и развивайте своего персонажа в каждом игровом сеансе! Исследуйте дикую местность в поисках ресурсов для эпических доспехов и могучего оружия. Находите и используйте мощные руны, чтобы придать уникальности своему стилю игры, а затем сейте разрушение и создавайте хитрую оборону деревни, чтобы подкинуть врагам несколько неприятных сюрпризов.
• Соберите племя: когда на поле боя появляется великан, всей деревне нужно объединиться, чтобы дать ему отпор! Путешествуйте по Мидгарду в одиночку или с племенем численностью до 10 игроков в совместной сетевой PvE-игре. Проверьте навыки своего викинга в сезонных испытаниях режима саги или настройте игру по своему вкусу и выясните, как долго вы сможете продержаться в гибком режиме выживания. Мы рекомендуем сражаться с Рагнарёком в племени из минимум четырёх игроков.
• Исследуйте чарующие северные земли: добывайте ресурсы, убивайте легендарных тварей, спускайтесь в пещеры, собирайте сокровища, стройте и исследуйте процедурно генерируемые земли, над которыми нависла угроза Рагнарёка.
• Никогда не сдавайтесь: бесплатные временные сезонные события позволят вам принять участие в сложных испытаниях и раздобыть невероятные сокровища на поздних этапах игры. Вас будут ждать новые режимы и новые призы, которые можно будет получить за игру на протяжении сезона.

Установка:
1. Скопировать папку Tribes of Midgard в любое удобное место.
3. Запустить игру через "tribesofmidgard_server.exe"
3. Играть!



Tribes of Midgard
Tribes of Midgard
Tribes of Midgard
На этой странице вы можете скачать игру Tribes of Midgard rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-08-2021 Размер: 9.85 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь