Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » City of Gangsters

City of Gangsters [v 1.2.0 + DLCs] (2021) PC | Лицензия


Дата выпуска: 9 августа 2021
Разработчик: SomaSim
Издатель: Kasedo Games
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Стратегии 2021 года, Управление ресурсами, Экономические симуляторы
Категория: Игры 2021 года / Стратегии
City of Gangsters


Название: City of Gangsters
Дата выхода: 9 августа 2021
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: SomaSim
Издатель: Kasedo Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.2.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Начните криминальный синдикат с нуля и превратите его в хорошо отлаженную финансовую машину. Стройте подпольные заведения и спиртовые заводы. Управляйте производством и распределением ресурсов. Занимайтесь контрабандой и подкупайте полицию. Соберите сильную команду и держите в кулаке своих соперников. Подавите любую конкуренцию и подчините себе весь город. Но самое главное — организуйте стабильный денежный поток.

На дворе 1920 год, в США принимается «сухой закон». В результате действий Конгресса огромный сегмент национальной экономики в мгновение ока становится незаконным: бары и салоны закрываются, ликеро-водочные заводы и пивоварни прекращают работу, торговцы алкоголем объявляются вне закона. Но наступает новая эра: золотой век для контрабандистов, черных рынков, нелегального производства и организованной преступности.

Здесь и начинается ваша история. Вы новичок в городе на заре «сухого закона», у вас есть амбиции и желание добиться успеха. За многочисленными фасадами города строятся импровизированные винокурни, секретные погрузочные доки, ночные подпольные бары. Пробейтесь в эту незаконную сеть, и весь мир будет у ваших ног.

Но не стоит довольствоваться парочкой долларов. Мыслите масштабнее. Гораздо масштабнее.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5/i7/i9 or AMD Ryzen
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce 700 series or newer, AMD Radeon R5/R7/R9 200 series or newer, Intel Iris / HD 5000 or newer
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

Особенности игры:
• Хорошо организованная преступность. Начните производство самодельной выпивки, обзаведитесь собственными самогонными аппаратами и найдите сырьё для изготовления алкоголя. Изучите новые методы приготовления дорогих напитков или займитесь контрабандой импортной выпивки, чтобы раздобыть средства для развития своего криминального бизнеса. Скоро вы будете снабжать целые кварталы и открывать собственные подпольные бары.
• Правильные связи. На черном рынке связи играют не меньшую роль, чем доллары. Когда вокруг рыщут копы и федералы, доверие превыше всего, а правильные знакомства на вес золота. Заводите полезных друзей и позаботьтесь, чтобы те, кому вы оказали услугу, замолвили за вас доброе слово.
• Один в поле не воин. Чтобы развивать свой бизнес, выполнять поставки и защищать продукцию от завистливых конкурентов, вам понадобится немало подельников. Амбиции вашей преступной организации ограничены лишь количеством работающих на вас людей. Платите им, вооружайте их и следите за порядком, и не успеете оглянуться, как достигнете успеха.
• И у стен есть уши. Но соблюдайте осторожность — всё, что вы делаете, не остаётся незамеченным, а члены мафии стоят друг за друга горой. Отправляете ли вы своих людей припугнуть кого-то или, наоборот, кому-то помочь, учтите, что ваши действия будут иметь последствия.
• Защита территории. С расширением империи убедите местных жителей в том, что о ваших и их товарах позаботятся. Установив контроль над территорией, вы обеспечите безопасность своей сети, получите базу для дохода и множество возможностей для дальнейшего роста и развития.
• Эта эпоха принадлежит вам. В этом городе полно возможностей — вам остаётся лишь ими воспользоваться. Но у вас всего несколько лет, чтобы оставить свой след в истории, построить самый крупный и прибыльный преступный синдикат, победить конкурентов и подчинить себе весь город.
После 1933 года все будет кончено, алкоголь снова станет легальным, а вести бизнес честно… Что ж, все знают, что большие деньги так не делаются.

Порядок установки:
Установить игру, следуя инструкциям программы-установки.
Установить DLC.
Играть.

Торрент перезалит. Обновлено до версии - 1.2.0. Добавлены дополнения: Bourbon Bootlegging, Atlantic City. Обновлено 19.11.2021 г.




City of Gangsters
City of Gangsters
City of Gangsters
На этой странице вы можете скачать игру City of Gangsters rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 19-11-2021 Размер: 297 MB
Комментарии (1)


0
Давно искал что-то похожее и нашел)
Ответить Цитировать 19 января 2022 22:21

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь