Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Monstrum 2

Monstrum 2 (2021) PC | Early Access

Monstrum 2


Название: Monstrum 2
Дата выхода: ранний доступ с 28 января 2021
Жанр: Survival horror, 1st Person
Разработчик: Team Junkfish
Издательство: Junkfish Limited
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Monstrum 2 - это многопользовательская игра с ассиметричным геймплеем для тех, кто хочет попробовать survival horror совершенно нового уровня. Столкнитесь с ужасающим монстром, будучи частью группы заключенных (вплоть до 4 человек), вынужденных вести борьбу за спасение в обветшалой морской крепости. Или выберите одного из множества страшных монстров, охотящихся за людьми. Используйте свое остроумие и хитрость при перемещении по сложному процедурно сгенерированному металлическому лабиринту. При каждом новом прохождении планировка, головоломки, предметы и препятствия в лабиринте будут меняться, что сохранит динамику каждого матча как для людей, так и для монстров.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: i5 6500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 8 GB

Особенности игры:
• Процедурно генерируемая морская крепость. Исследуйте Спэрроулок, исследовательский центр Хонг-Ша Миллер, бывшее здание старой морской крепости. Перемещайтесь по сложной сети ржавых комнат и переходов, решая каждый раз новые задачи, основанные на геймплее и окружении.
• Станьте заключенным. Кооперируйтесь с товарищами по команде, чтобы собирать предметы, разбросанные по полуразрушенному объекту, которые позволят преодолеть препятствия, лежащие между вами и вашим билетом на свободу.
Оставайтесь в тени и скрывайтесь от глаз. Используйте различные укрытия, чтобы не быть замеченным, и избегайте ловушек, которые могут выдать ваше местоположение.
Но если вас заметили, то вам лучше уносить ноги! Не стоит медлить, используйте различные предметы, которые вы собрали, для быстрого побега. Ваше выживание буквально висит на волоске.
• Станьте монстром. Превратитесь в одного из генетически модифицированных чудовищ, созданных в ходе неудачных глубоководных экспериментов. Каждое из них имеет свои уникальные способности для охоты на людей.
Крушите, ползайте по стенам, устраивайте ловушки, телепортируйтесь. Управляйте различными монстрами. Вместе с их уникальными способностями используйте особенности окружения и застаньте свою жертву врасплох.

Установка и запуск:
1. Скачать папку Monstrum.2.Early.Access в удобное место
2. Зайти в свой аккаунт Steam
3. Запустить Monstrum 2.exe
3. Играть





Monstrum 2
Monstrum 2
Monstrum 2
На этой странице вы можете скачать игру Monstrum 2 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 02-02-2021 Размер: 6.52 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь