Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014) PC | Repack

Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014) PC | Repack


Дата выпуска: 2014
Разработчик: PopCap Games
Издатель: Electronic Arts
Серия: Plants vs. Zombies
Платформы: PC
Жанр: Игры про зомби, Шутеры от первого лица
Категория: Экшены
Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014) PC | Repack


Название: Plants vs. Zombies: Garden Warfare
Год выхода: 2014
Жанр: Action, Shooter FPS
Разработчик: PopCap
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Eng
Язык озвучки: Eng
Лекарство: Присутствует
Размер: 5.37 GB

Описание: Необычная и яркая игра является частью серии игр PvZ, но на этот раз выполнена в жанре экшен-шутера, в которой есть многопользовательский режим игры и можно использовать элементы тактики. Разработчики студии PopCap Games постарались над созданием этого продукта. Если вы увлечены такой игрой, как Call of Duty и оригинальной tower defense, какой она была в ранее вышедших двух частях, то вы оцените Plants vs. Zombies: Garden Warfare, скачать торрент можно с нашего сайта. Давайте подробно рассмотрим все особенности и достоинства этого игрового продукта.
Итак, первое, на что стоит обратить внимание - визуализация. Сеттинг немного отличается от первых частей. Все фигурки растений, зомби и весь виртуальный мир игры был выполнен в двухмерном изображении. Данная версия полюбившейся игры имеет 3D проекцию. Весь экшен происходит от третьего лица, но у геймера есть возможность вращать камеру, как ему удобно и смотреть на своего персонажа. Можно выбрать сторону, за которую вы будете сражаться. Выбрав сторону зомби или сторону растений, вы заметите, что игровое пространство не сильно отличается от прошлых версий игры. Действие происходит на заднем дворике, но кроме него есть еще карта с коттеджным городком, где будет разворачиваться настоящая битва. За игровую валюту можно прокачать своих персонажей, купив им одежду и различные элементы игровой атрибутики. Теперь обсудим главные игровые характеристики.
Вторая особенность игры - это сам игровой процесс. Игра PvZ создана как отличный современный боевик. Сеттинг в игре многопользовательский, так же есть свой захват флага, диверсия. Как уже говорилось выше, можно немного менять своим героям внешний вид, за это можно получить неожиданные бонусы.











Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014) PC | Repack
Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014) PC | Repack
Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014) PC | Repack
На этой странице вы можете скачать игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014) PC | Repack rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 06-08-2014 Размер: 5.37 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь