Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Northern Lights

Northern Lights (2020) PC | Early Access


Дата выпуска: ранний доступ с 14 декабря 2020
Разработчик: MadGoat Studio
Издатель: MadGoat Studio
Платформы: PC
Жанр: Игры в раннем доступе, Игры для 64 битной системы, Игры на выживание, Игры от 1-го лица, Игры с открытым миром
Категория: Игры 2020 года / Экшены / Приключения
Northern Lights


Название: Northern Lights
Дата выхода: ранний доступ с 14 декабря 2020
Жанр: Action, Survival, Simulation, Open World, 1st Person
Разработчик: MadGoat Studio
Издатель: MadGoat Studio
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Northern Lights — это игра на выживание в открытом мире от первого лица. Вы играете за лесничего, отправленного на спасательную операцию, но застрявшего на острове в Сибири, где климат вдруг претерпел таинственные и разительные изменения. Могучие снежные бури, ледяной холод и голодные хищники — лишь некоторые из опасностей, угрожающих вашему выживанию.

Такие впечатления дарит вам игра Northern Lights. Проходит меньше секунды — и вы оказываетесь среди безжалостной сибирской природы без надежды на помощь. Из охотника вы становитесь дичью. Вдали от человеческого жилья вы должны выживать в суровых арктических условиях, добывать припасы, раскрыть тайну острова и найти способ выбраться с него. У вас не будет руководства, подсказывающего, как выжить. Успех зависти лишь от того, сумеете ли вы применить все свои способности, чтобы овладеть мастерством жизни среди дикой природы.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 4170 / AMD FX 6300 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD R9 270 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

Особенности игры:
• Различные окончания: Iв игре Northern Lights ваша участь зависит от ваших действий. Все, что вы предпринимаете в открытом мире, может привести к различным последствиям. Но какой бы путь вы ни выбрали, ваша окончательная цель — выжить и выбраться с острова.
• Решения и результаты: очень важно следить за своими показателями. Если не соблюдать баланс между голодом, жаждой, температурой тела и усталостью, это может печально сказаться на вашем рассудке в игре.
• Выживут только сильнейшие: в Northern Lights вас ждут самые разные занятия. Приготовьтесь охотиться, ловить рыбу, собирать пищу и различные предметы, наносить на карту окружающую местность, разводить костры, ухаживать за снаряжением и, что самое важное, выживать в суровом окружении, полном хищников и различных смертельных опасностей.
• Охотьтесь, или станете жертвой: на острове богатая фауна — от хищников, таких как волки и медведи, до безобидных зверей: оленей, лосей, лис, кабанов и кролики.
• Просторный анимированный мир: остров насчитывает 100 квадратных километров, и на нем поддерживается баланс между нетронутой природой и брошенными человеком местами в самых различных локациях.
• Выбирайте испытание: вы можете выбрать один из четыре уровней сложности, подходящих для любого игрока — от новичков, желающих спокойно исследовать остров, до опытных ветеранов, готовых бросить миру вызов.



Northern Lights
Northern Lights
Northern Lights
На этой странице вы можете скачать игру Northern Lights rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 16-12-2020 Размер: 11.3 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь