Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Suzerain

Suzerain (2020) PC | Лицензия


Дата выпуска: 4 декабря 2020
Разработчик: Torpor Games
Издатель: Fellow Traveller
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для слабых ПК, Управление ресурсами, Экономические симуляторы
Категория: Игры 2020 года / Симуляторы
Suzerain


Название: Suzerain
Дата выхода: 4 декабря 2020
Жанр: Simulation
Разработчик: Torpor Games
Издатель: Fellow Traveller
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: В роли президента Антона Рейна, только что избранного на первый срок, вам предстоит возвысить родной многострадальный Сордленд или, наоборот, довести его до полного упадка. Сюжет игры (политическая драма) раскручивается посредством диалогов с членами кабинета министров и другими значимыми личностями. Вам предстоит бороться с коррупцией или поощрять ее, развенчивать идеалы и создавать новые.

В 1954 году, после свирепой гражданской войны, Сордленд освободился от 20-летней диктатуры. Вам отведена роль харизматичного молодого политика Антона Рейна, который ко всеобщему удивлению сумел привести свою партию к победе и занять президентский пост.

Проведя несколько десятилетий под гнетом традиционалистов, народ жаждет демократических перемен. Но экономика страны разрушена, а политическая обстановка нестабильна. Соседние сверхдержавы внимательно наблюдают за происходящим, и угроза новой войны велика.

Удастся ли вам вытащить страну из кризиса? Пойдете ли вы навстречу потребности населения в реформах? Каждый ваш выбор влияет на судьбу Сордленда. Удачи, господин президент!

Работайте в тесном контакте с членами своего кабинета министров, чтобы укрепить политический курс и претворить в жизнь идеи правительства. Заключайте сделки и находите союзников, которые будут полезны вашей стране или вам лично. Но помните: у каждого свои идеалы и намерения, так что выбирайте тщательно, с кем дружить, а с кем враждовать.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 1 GB

Особенности игры:
Все решения принимаются путем переговоров: вас ждет напряженная политическая драма объемом более 200 тысяч слов.
Ваши поступки определяют судьбу страны: ежедневно вам придется принимать решения в сфере национальной безопасности, экономики, дипломатии и т. д. Покоя не будет даже за пределами рабочего кабинета: друзья и близкие всегда могут проверить на прочность ваши убеждения и заставить усомниться в принятом выборе.
Заводите друзей и наживайте врагов: вас ждет общение с широким кругом персонажей, наделенных своими историями и убеждениями.
Держите руку на пульсе событий: узнавайте обо всем, что происходит в Сордленде, из отчетов и новостей.
Что вы оставите преемнику? Состояние страны и ее положение на мировой арене полностью зависят от решений, принятых вами в течение четырехлетнего президентского срока.



Suzerain
Suzerain
Suzerain
На этой странице вы можете скачать игру Suzerain rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 07-12-2020 Размер: 466 MB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь