Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Broken Age: Act I (2014) PC | RePack

Broken Age: Act I (2014) PC | RePack


Дата выпуска: 2014
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Double Fine Productions
Платформы: PC
Жанр: Игры для девочек, Игры для мальчиков, Игры для слабых ПК
Категория: Аркады
Broken Age: Act I (2014) PC | RePack


Название: Broken Age: Act I
Год выпуска: 2014
Жанр: Adventure, Indie, 3D
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Double Fine Productions
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: 3DM
Размер: 0.98 GB

Описание: Тим Шэфер и его студии – грустный аналог фирмы Kodak в индустрии видеоигр. Долгое время Шэфер слыл гением и раз за разом выпускал выдающиеся квесты, однако уже к началу 2000х стало ясно, что квесты оказались не нужны. Не помогли ни сокращения, ни снижение затрат на производство – квесты попросту не продавались. Тогда Шэфер попытался встроиться в новую систему координат иначе – и выпустил две неплохих, но провалившихся адвенчуры. Лишь после этого судьба сжалилась над Тимом и послала ему Kickstarter – где его Double Fine Games уже второй раз удачно находит средства для того, что умеет делать лучше всего – глубокий и красивый квест.
Broken Age окажется не тем, чего ждет любой, кто эту игру запускает. Фанаты Full Throttle и Grim Fandango обнаружат отсутствие черного юмора и сатиры, а любители соверменных квестов обнаружат старорежимный формат загадок и полное отсутствие интерактивного кино. Однако тем Broken Age и хорош.
Взяв за основу механики классический квест, Шэфер рассказывает трогательную, но наивную историю, упиваясь скорее процессом создания мира, чем сюжетными поворотами. Вот есть Шэй – космонавт, но при этом – маменькин сыночек. Вот только роль мамы здесь выполняет искусственный интеллект космического корабля, так что ходы героя продуманы заранее. Шэй мечтает вырваться из размеренной жизни и найти настоящие приключения.
А вот Вэлла – героиня другого пошива. Родившись в деревне странных обычаев, Вэлла должна быть скормлена местному чудищу в рамках ежегодного ритуала. Девице, впрочем, совершенно не хочется следовать традиции, а потому она сбегает и обрекает себя на скитания.
К Broken Age важно отнестись с пониманием. Как квест игра слишком перегружена: большие локации, избыточный инвентарь, сложные фантасмагорические загадки вне базовой логики – так сегодня не делает никто кроме Тима Шэфера. Для адвенчуры здесь крайне низкий темп повествования – игра сбивается на самолюбование и желание показать игроку все красоты мира. Double Fine не ведут нас по сюжету, а скорее погружают в него, из-за чего часто создается странное ощущения топтания на месте. История двух героев, конечно же, соединиться – вот только на том месте и заканчивается первая часть игры. Дальше, по заверениям Шэфера, будет больше экшена, динамики и действия.
Вот только это дальше наступило больше, чем через год. За это время Шэфер подвергся критике в социальных сетях и даже расписывал траты своей компании в твиттере – так студии обернулось «народное» финансирование. Время ожидания между первой и второй частью ознаменовалось спорами о том, хорошая ли игра Broken Age. Поиграв в обе половинки, можно сказать точно – Broken Age игра выдающаяся, однако для понимания этого приходится играть по правилам Шэфера, чего в нынешнем мире игроки не любят.








Broken Age: Act I (2014) PC | RePack
Broken Age: Act I (2014) PC | RePack
Broken Age: Act I (2014) PC | RePack
Broken Age: Act I (2014) PC | RePack
На этой странице вы можете скачать игру Broken Age: Act I (2014) PC | RePack rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 02-08-2014 Размер: 1 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь