Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Car Trader Simulator

Car Trader Simulator (2020) PC | Early Access


Дата выпуска: ранний доступ с 4 ноября 2020
Разработчик: Live Motion Games
Издатель: Live Motion Games, PlayWay S.A.
Платформы: PC
Жанр: Игры в раннем доступе, Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Управление ресурсами, Экономические симуляторы
Категория: Игры 2020 года / Симуляторы
Car Trader Simulator


Название: Car Trader Simulator
Дата выхода: ранний доступ с 4 ноября 2020
Жанр: Simulation
Разработчик: Live Motion Games
Издатель: Live Motion Games, PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Car Trader Simulator позволяет вам играть роль американского автодилера. Ваша цель - разбогатеть. Как вы это сделаете, полностью зависит от вас. Ваш выбор, будете ли вы продавать эффективные и оригинальные автомобили или использовать черный рынок и угнанные автомобили, чтобы побаловаться нелегальными. Вы знаете, как получить прибыль от торговли автомобилями, сохраняя при этом хорошую репутацию?

История игры очень обширна и позволяет проходить кампанию различными способами. Вы можете быть законопослушным и ответственным дилером, который использует опыт полученный при работе с дядей в юности, будет динамично расширять бизнес и будет полностью удовлетворять своих клиентов. Другой вариант позволит вам сэкономить на ремонте, продавать автомобили путем обмана ваших клиентов, но заработать большие суммы денег как можно скорее. Также будет возможность угона автомобиля по требованию теневых клиентов.

В Car Trader Simulator есть карта и система управления сотрудниками. Вы можете точно указать, по каким улицам могут ездить наши сотрудники, кто будет перевозить и ремонтировать приобретенные (или украденные) автомобили и т. д. Кроме того, система событий позволит вам разнообразить игру неожиданными событиями или мероприятиями, происходящими в городе. Чтобы упростить навигацию по карте, она была разделена на разделы, которые предлагают различную игровую механику (и относятся к названиям широко известных районов США).

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
Место на диске: 4 GB

Особенности игры:
• Сотрудник мечты. Как вы его найдете? Пока ваша компания растет, вам понадобятся новые люди для работы. Разветвленная система трудоустройства и подбора персонала облегчит вашу работу и ускорит рост компании. Сотрудники различаются в зависимости от их опыта, специализации и зарплат.
• Экономика и маркетинг. Во что вы будете инвестировать? Перед вами много экономических вариантов. Инвестировать в новых сотрудников, отремонтировать некоторые машины для получения дополнительной прибыли, или может быть заняться рекламой? Эта система позволит вам почувствовать себя настоящим владельцем бизнеса, которому часто так сложно сделать выбор на что потратить свои деньги, чтобы получить большую прибыль в будущем. Или вы просто можете все это потерять.
• Аукционы. Каждый автомобиль в игре будет продаваться по правильной цене на одном из трех доступных рынков. Каждые несколько минут на аукционе будут появляться новые автомобили вместе с группой людей, готовых платить за лучшие автомобили. Вам нужно будет не только иметь деньги, но и делать разумные ставки, чтобы получить максимальную выгоду от автомобиля после аукциона.
• Прямые продажи. Наличие хорошей машины для продажи - это хорошо, но бывают клиенты, которому нужно подобрать автомобиль под его запросы. Каждый раз при разговоре вы будете получать информацию, что клиент ожидает от вас. Ваша задача не только продать автомобиль, но и сделать покупателя счастливым, чтобы он стал постоянным клиентом.
• Реальные фотографии автомобиля. В игре огромное количество фотографий автомобилей. Каждый набор фотографий соответствует типу и моделью данного автомобиля, также доступный в любом цвете.



Car Trader Simulator
Car Trader Simulator
Car Trader Simulator
На этой странице вы можете скачать игру Car Trader Simulator rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 08-11-2020 Размер: 2.56 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь