Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » The Banner Saga (2014) PC | Repack

The Banner Saga (2014) PC | Repack


Дата выпуска: 2014
Разработчик: Stoic
Издатель: Versus Evil
Серия: The Banner Saga
Платформы: PC
Жанр: Игры для слабых ПК, Тактические ролевые игры
Категория: RPG / Стратегии
The Banner Saga (2014) PC | Repack


Название: The Banner Saga
Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy, RPG
Разработчик: Stoic
Издательство: Versus Evil
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI6
Язык озвучки: ENG
Таблетка: PROPHET
Размер: 1.47 GB

Описание: Эпическая рисованная стратегия с рпг-элементами, рассказывающая о подвигах древних скандинавских племен. Игроку предстоит взять под свой контроль группу поселенцев во главе с благородным лордом-викингом. Новый, могущественный враг объявился на просторах Скандинавии и начал опустошать здешние города и деревни. Не в силах что-либо противопоставить приближающемуся злу, лорд-викинг собирает людей, чтобы отправиться в дальние земли на поиски безопасного места, где можно основать новое поселение. Однако путь туда лежит через множество опасных регионов, долин, дремучих лесов, вязких болот и заснеженных горных цепей.
Геймплей
Игрок управляет небольшой группой поселенцев, которые смогли уцелеть после того, как кровожадные враги уничтожили их родную деревню. Эта группа выживших, под предводительством могучего воина, путешествует по рисованным локациям, вступает в пошаговые сражения с противниками, обзаводится союзниками, пополняет запасы жизненно необходимых ресурсов и сталкивается с конфликтными ситуациями, которые зачастую можно разрешить несколькими способами. Например, поселенцы встречают на своем пути кучку пьяных крестьян, которые так и норовят полезть в драку. Игрок может подраться с ними, заработав таким образом опыт и какой-то лут, а может уговорить их присоединиться к своей группе – и в этом случае он обзаведется парой-тройкой дополнительных бойцов, что очень неплохо на начальных этапах путешествия.
Особенности The Banner Saga
Эпическое приключение в сэттинге удивительных скандинавских земель;
Напряженные пошаговые бои с различными типами противников;
Численность армии нужно постоянно увеличивать, чтобы противостоять более мощным противникам. Многие люди, которые встретятся игроку, будут не против присоединиться к его группе в дальнейших странствиях. Но для успешной выживаемости группы нужен хороший запас ценных ресурсов, которые еще тоже надо где-то раздобыть;
Прокачка главного персонажа по собственному усмотрению, в зависимости от того, сколько очков доступно для распределения;
Потрясающая рисованная графика и яркие, необычные локации, которые можно изменить благодаря встроенному в игру редактору.






The Banner Saga (2014) PC | Repack
The Banner Saga (2014) PC | Repack
The Banner Saga (2014) PC | Repack
The Banner Saga (2014) PC | Repack
The Banner Saga (2014) PC | Repack
На этой странице вы можете скачать игру The Banner Saga (2014) PC | Repack rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 01-07-2014 Размер: 1.47 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь