Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Urban Trial Freestyle (2013) PC | RePack

Urban Trial Freestyle (2013) PC | RePack


Дата выпуска: 2013
Разработчик: Tate Interactive
Издатель: Tate Interactive
Платформы: PC
Жанр: Игры для мальчиков, Игры для слабых ПК, Спортивные симуляторы
Категория: Аркады / Гонки / Симуляторы / Спортивные игры
Urban Trial Freestyle (2013) PC | RePack


Название: Urban Trial Freestyle
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade, Racing, 3D
Разработчик: Tate Interactive
Издательство: Tate Interactive
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI7
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Anonymous / RELOADED
Размер: 232.48 MB

Описание: Появление Urban Trial Freestyle на ПК оказалось удивительным – подобный формат давно перешел на мобильные платформы, а сама игра до этого без особого успеха окучивала Playstation Network и Nintendo 3DS.
Опытному геймеру уже с названия будет понятно, о чем, собственно, проект. Практически все, что имеет в своем названии слово «Trial», физические головоломки про мотоциклы, попадающие в сюрреалистические обстоятельства. Разброс качества обычно связан с фантазией разработчиков и уровнем технического исполнения. Именно на это и стоит обращать внимание перед игрой в Urban Trial Freestyle.
Выдумка и креатив разработчиков не подвели. Что важно – слово «Urban» в названии неспроста: большинство трасс в игре сделаны так, что мы проезжаем пару кварталов по городу. Совсем другой вопрос – как мы это делаем. За время поездки по уровню мы успеваем соскочить с моста на дальнобойный трак, оттуда выскочить куда-нибудь во дворы, где с трамплина залетим в окошко дома и проедем его насквозь. Примерно так выглядит типичный уровень в Urban Trial Freestyle. Фантазии авторов хватает до конца игры – уровни не похожи один на другой и даже игровые ситуации при общей скупости механики постоянно разнятся.
А вот с технической стороной все не так однозначно. К графике не придраться: тут вам очень приятный взгляду псевдо-3D, отданный на откуп виртуальному режиссеру, отличные погодные эффекты и динамичный задний план – смотреть на Urban Trial Freestyle как минимум приятно. А вот левел-дизайнером не хватило аккуратности: мотоцикл то и дело застревает между текстур, объекты рушатся по какой-то странной физической модели, а скрипты срабатывают не так, как надо. Особенность подобных «косяков» в том, что они жутко бесят – и пройдя уровень на все звезды оступиться в конце из-за кривого скрипта как минимум неприятно. Впрочем, таких ошибок в игре немного, а в целом Urban Trial Freestyle оставляет после себя исключительно положительные впечатления.



Urban Trial Freestyle (2013) PC | RePack
Urban Trial Freestyle (2013) PC | RePack
Urban Trial Freestyle (2013) PC | RePack
Urban Trial Freestyle (2013) PC | RePack
Urban Trial Freestyle (2013) PC | RePack
На этой странице вы можете скачать игру Urban Trial Freestyle (2013) PC | RePack rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 11-06-2014 Размер: 232 Mb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь