Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Сталкер Новое Время Научный Подход

Сталкер Новое Время Научный Подход

Сталкер Новое Время Научный Подход


Название: S.T.A.L.K.E.R. Новое Время Научный Подход
Дата выхода: 11 апреля 2020
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Graff46
Платформа: PC
Тип издания: Mod
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Если вы любитель глобальных модификаций для игры Сталкер, то тогда мы предлагаем одну из таких скачать на нашем сайте. Собственно одной из таких является модификация Сталкер Новое время Научиный поход. Как вы можете понять Сталкер Научный поход является так называемым минимод/аддон к моду "Сталкер - Новое Время". Из интересного стоит отметить то, что все события из этого глобального мода будет в целом происходят на небольшом количестве местностей, а именно на 11 локациях, где собственно вам придётся играть за одного персонажа, которого зовут Дядя Лёша – он в целом считается одним из наиболее ключевых героев "Нового Времени". Сюжетная линия всего этого мода будет для некоторых людей банальна, из-за своей прямолинейности, а также немалой пошаговой вариации, где рассказывается некоторая история "Нового Времени". Все действия мода, разумеется, будут от лица Дяди Лёши в небольшом, так называемом сжатом виде. Вы собственно тут также сможете встретить некоторых новых и необычных персонажей, а также необычайно интересных старых знакомых, которые встречались по всему моду "Новое Время". ИЗ некоторых особенностей, можно считать то, что модификация полностью имеет смену времён года. Из минусов можно выделить то, что в этом глобальном моде вам в целом не придётся так сказать проводить множество военных действий, то есть будете меньше стрелять. Всё игровое время занимает исследование этого непреступного и непристойного мира, ведь вы будете заниматься поиском некоторых тайников. На нашем сайте вы можете Сталкер Новое время Научный подход скачать торрент абсолютно бесплатно.

К игре имеется некоторая рекомендация, к которой стоит прислушаться, так как это очень важно. Если вдруг вам выпало то, что вы заспавнились в легковом автомобиле, то для того, чтобы ваш герой не убиться, следует при выходе завести автомобиль, после чего нужно проехат в совершенно рандомном направлении несколько метров (буквально 3-5 метров), после чего вы можете спокойно выйти с авто.

Если же вдруг у вас НПС завис/затупил, а автомобиль в итоге перевернулся/застрял, то вам следует навести свой прицел на нужный вам объект, после чего вам нужно обязательно выйти в главное меню и зажать клавишу R на вашей клавиатуре. Именно после такой манипуляции снова вернитесь в игру. Кроме этого можно толкать автомобиль, но при этом вам нужно подойти к нему на достаточно близкое расстояние, после чего нажать на букву «T» или, же просто-напросто использовать колёсико вашей мышки.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: 512 MB VRAM
Свободное место на жёстком диске: 18 GB

Инструкция по установке:
Установить игру Сталкер ТЧ v1.0006.
Скачать Сталкер Новое Время Научный Подход.
Разархивировать скачанный архив и скопировать все полученные файлы в папку с игрой.
Играть.



Сталкер Новое Время Научный Подход
Сталкер Новое Время Научный Подход
Сталкер Новое Время Научный Подход
На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Новое Время Научный Подход rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-06-2020 Размер: 2.53 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь