Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Goose Gogs (2010) PC | RePack by R.G. Кинозал ТВ

Goose Gogs (2010) PC | RePack by R.G. Кинозал ТВ


Дата выпуска: 2010
Разработчик: Frederic Schimmelpfennig
Издатель: Crimson Cow
Платформы: PC
Жанр: Игры для слабых ПК, Платформер
Автор репака: R.G. Кинозал ТВ
Категория: Аркады / Квесты
Goose Gogs (2010) PC | RePack by R.G. Кинозал ТВ


Название: Goose Gogs
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade, Logic.
Разработчик: Frederic Schimmelpfennig
Издатель: Crimson Cow
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 155.56 Mб

Описание: Мини-игра в жанре двухмерный платформер с элементами головоломки. Проект может похвастаться затягивающим геймплеем, привлекательной графикой и скромными требованиями к системным ресурсам пользователя.
Суть игрового процесса состоит в том, чтобы провести группу необычных шарообразных существ от начала и до конца уровня, наполненного опасными препятствиями и агрессивно настроенными врагами. С каждым новым уровнем будет повышаться сложность, и пройти этап полностью без потерь будет казаться невыполнимой задачей. В самых катастрофичных ситуациях на помощь игроку придут различные способности существ, благодаря которым можно, например, расправиться с коварными противниками. Также по мере прохождения будут всплывать подсказки, содержащие в себе довольно полезную информацию. Но впоследствии такие сообщения перестанут появляться, и игроку придется самому «ломать» голову над грамотным продвижением своей группы по уровню.
Логическая игра-платформер, разработанная одним единственным школьником из Германии. Несмотря на это, проект получился невероятно увлекательным, получил признание у критиков и игроков, и был даже номинирован на несколько наград.
Игрок берет под свой контроль отряд из шести шариков-персонажей, обладающих уникальными способностями и вооруженных уникальным оружием под названием «След гнева». Основная задача – провести группу через уровни, кишащие преградами и головоломками различной степени сложности. Чтобы обходить препятствия без потерь, нужно заранее планировать маршрут, а также вовремя ускоряться, прыгать, использовать способности и, конечно же, фирменное оружие. С помощью «следа гнева» можно без проблем расправляться с назойливыми противниками. Для этого нужно своей группой оставить некий след, после чего заставить врагов пройтись по нему. В случае успеха агрессивная вражина взрывается и эффектно разлетается на множество кусочков.
Однако не только столкновения с враждебными существами будут мешать спокойному прохождению. В игре есть весьма и весьма непростые головоломки, которые потребуют от игрока грамотной оценки ситуации и вдумчивого поиска верного решения. К слову, некоторые задачки на уровнях нужно решить за короткий промежуток времени, что заставляет как следует сконцентрироваться и неслабо так поднапрячь логическое мышление.





Goose Gogs (2010) PC | RePack by R.G. Кинозал ТВ
Goose Gogs (2010) PC | RePack by R.G. Кинозал ТВ
Goose Gogs (2010) PC | RePack by R.G. Кинозал ТВ
На этой странице вы можете скачать игру Goose Gogs (2010) PC | RePack by R.G. Кинозал ТВ rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 10-06-2014 Размер: 155 Mb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь