Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » The Persistence Enhanced

The Persistence Enhanced (2020) PC | Лицензия

The Persistence Enhanced


Название: The Persistence
Дата выхода: 21 мая 2020
Жанр: Action, Survival horror, 1st Person
Разработчик: Firesprite Ltd
Издатель: Firesprite Ltd
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi18
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: В игре The Persistence вам, клону специалиста по безопасности по имени Зимри Эдер, придется выживать на борту заброшенного колониального корабля в глубоком космосе, переполненного ужасными смертоносными существами. Выжили только вы. Ваша задача? Починить корабль и вернуться на Землю. Исследуйте корабль, сражайтесь с ужасными мутантами и ведите судно обратно на Землю. Собирайте ресурсы, улучшайте способности и создавайте оружие в этой научно-фантастической хоррора игре.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 4570
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750ti
Место на диске: 5 GB

Особенности игры:
• Смерть — это только начало. Единственное, что мешает спасти корабль, — это полчища отвратительных чудовищ, которых без остановки создает сломанный корабельный принтер. Если встреча с противниками окажется для Зимри фатальной, то сознание героя возродится в другом теле-носителе, и всё начнется с начала.
• Постоянно меняющийся лабиринт. Колониальный корабль обладает самонастраивающейся макроструктурой, которая может менять его внутреннюю архитектуру, а поскольку все системы сломаны, то именно это и будет происходить. Пробудившись в новом клонированном теле или телепортировавшись между палубами, игрок обнаружит, что корабль изменился. Каждый поход по The Persistence будет уникальным: появятся новое снаряжение и предметы, которые можно собрать и улучшить.
• Усиливайте, улучшайте и дополняйте. Технологии XXVI века — это генетические улучшения и манипуляции с тёмной материей. Меняйте ДНК Зимри, чтобы улучшить здоровье, выносливость и защитные способности. Вы можете даже собирать ДНК экипажа, чтобы клонировать других людей с уникальными способностями и вселяться в их тела.
• Исследуйте корабль, прячьтесь, сражайтесь и собирайте ресурсы. Мутанты не задумываясь порвут Зимри в клочья. Используйте особенности окружающей среды, чтобы оценить ситуацию, следить за противником и получить тактическое преимущество, а затем либо спрятаться, либо сразить чудовище. Исследуйте палубы корабля и собирайте ресурсы, оружие и настройки костюма, чтобы выжить во время путешествия в ужасных тёмных глубинах.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Торрент перезалит. Обновлено до The Persistence Enhanced. Обновлено 13.06.2021 г.






The Persistence Enhanced
The Persistence Enhanced
The Persistence Enhanced
На этой странице вы можете скачать игру The Persistence Enhanced rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 13-06-2021 Размер: 4.65 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь